Перейти к содержанию

ivangurulev

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Иркутск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

725 просмотров профиля

Достижения ivangurulev

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. всем доброго времени суток!, вот эту схему я скачал в соседней теме, это трансформатор от веги 50у122с. что-то у меня не сходится, на моем трансе 5 и 11 вывод выдают 52,1 вольт переменки, а 7 и 13 - 36,1. я так понимаю, мой трансформатор схеме не соответствует, вопрос - сколько должно быть напряжение до выпрямления?
  2. Ты реально злой, мужик. Ну ладно, может быть ты и прав, отремонтировать мне его очень сложно. Но есть задумка переделать его, есть у меня усилитель рабочий без корпуса, с предом и эквалайзером, вот его туда воткну. Но это уже в другой теме А этот (веговский) мне достался бесплатно, в нерабочем состоянии, так что убивать не жалко:)
  3. Я на это и не рассчитывал. Я просто попросил помощи в ремонте, при чем в теме, название которой соответствует моему вопросу. Ну не хочешь помогать, не надо, Чё хамить то?
  4. А поконкретнее? Мужик, ты реально грубиян. Я может научиться хочу, мне может интересно этим заняться, а ты...
  5. А где находится блок защиты? В ремонт не понесу, за такие деньги можно еще один такой же усь приобрести. Знания и опыт - они ниоткуда не возьмутся, если будешь бегать по мастерским. А приборы можно и найти, если очень надо. Кроме мультиметра надо еще что-то?
  6. Смысл тогда на форуме вопросы задавать. Я помощи прошу, а не пинка в мастерскую.
  7. Мне кажется бред. При доработке эти колонки выдают в принципе нормальный бас, такой, что всякие свены, микролабы и прочие подобные отдыхают.
  8. Заменил я этот КУЦ-1 на новый, благо еще продается, но работать не стало. Может кто хоть примерно знает, в чем может быть проблема? Я в этом деле новичок, у меня даже тестера нет, тока индикатор для прозвонки. Где что прозвонить примерно, в каком месте надо?
  9. Всем доброго времени суток! Достался мне такой усилитель, и какая то с кнопкой проблема - ВКЛ держишь - он работает, отпускаешь - отключается. Разобрал кнопку, не смог понять принцип ее работы, помогите пожалуйста?
  10. То есть нельзя из него сделать БП для УНЧ?
  11. Ребят, подобный вопрос, не хочется отдельно тему создавать. Есть вот такой трансформатор, вытащил из громкоговорителя, как понизить у него напряжение до 25 вольт?
  12. Да и на других двух усилках (от муз. центров) такого нет с таким входящим сигналом. Питание у усилка 17В 0,5А, это нормально для него? Где то я читал, что лучше напряжение должно быть ближе к максимальному, поболе 20В, тогда лучше будет звук. Это правда?
×
×
  • Создать...