Перейти к содержанию

Newbe

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

1 641 просмотр профиля

Достижения Newbe

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

18

Репутация

  1. Актуально, рабочий комплект - плата усилителя и трансформатор. 4000руб
  2. Регулятор громкости продан, плата с трасформатором в продаже, 4000руб
  3. Настроенный, рабочий, звук хороший - была возможность сравнить с оригиналом, различий не заметил. В комплекте: плата разьем 6.3jack тороидальный трансформатор с 4-мя обмотками для питания усилителя, экраном, первичка 230В c отводом на 220В + опционально регулятор Никитина от antecom Att7 (+500руб) За все про все: 5000руб
  4. Плата (клон AudioNote) рабочая, комплектующие некитайские, качественные. Силовой трансформатор изготовлен А. Шалиным. В комплекте 4 неподобранных 6П14П - на первое время пойдут. 6000руб
  5. Клон усилителя для наушников, собранная, рабочая плата. 4500руб + почтовые расходы
  6. Здравствуйте, подскажите почему выбрали некомпозитную схему включения TPA6120?
  7. Собрал клон Lynx HA40v2 по композитной схеме AD823 + AD815, схема, размер и трассировка по возможности повторяют оригинал (так как оригинала у меня не было, то руководствовался фотографиями готовых плат, которые удалось найти в интернете).
  8. Необходимо запаять пару микросхем SOIC-20 с thermal pad. По причине отсутствия опыта и оборудования для нормальной пропайки thermal pad'а, прошу помощи за разумную плату. Регионально - Москва, предпочтительно в СВАО.
  9. Всем спасибо за конструктивную критику! Постараюсь учесть некоторые моменты в последующих проектах. Единственный момент - на счет расстояния от выходных трансов до клемм, я почему-то считал это совершенно некритичным моментом, ведь до акустики от клемм будет потом акустический кабель длиной до нескольких метров, так что лишние 20см внутри роли не сыграют, я заблуждаюсь? После того, как плата приехала и я увидел, что все цепи накала запитаны от одной обмотки, то сразу насторожился. Человек, изготовивший силовик, тоже рекомендовал разделить накалы для уменьшения уровня фона, но плату курочить не было желания - оставил как есть. Самое удивительное, что фона практически нет, только если ухо приложить непосредственно к ВЧ динамику. Накал в схеме приподнят над землей на пару десятков вольт, возможно этой меры и было достаточно для устранения фона.
  10. А можно поподробнее расписать, что не так сделал. В этот уже наверное не полезу, но на будущее было бы крайне полезным. Знакомый отдал после апгрейда своего Leben CS300
  11. Завершил проект простого двухтакта на 6п14п. Собрал в закрытом корпусе, внутри регулятор Никитина. Плату брал на ebay у китайцев, комплектующие заказывал отдельно более менее качественные **не китайские**. Остается сделать субплату с тактовыми кнопками на переднюю панель (включение и громкость +/-) и уложить шлейфы. Можно сказать что первый более менее законченный проект, опыта особого в построении нет.
  12. Да, только я брал пустую плату https://www.ebay.com/itm/Direct-engraved-Audio-Note-EL84-PP-push-pull-PCB-/132398337005?hash=item1ed38e4bed Пока еще в корпус запаковываю, звучит на удивление неплохо, хотя сравнивать особо не с чем.
  13. Спасибо! Вроде бы по маркировке выходного трансформатора общий к COM, 8Ohm к 8Ohm, но оказалось что наоборот все.
×
×
  • Создать...