Перейти к содержанию

aletdinov

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Достижения aletdinov

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. нет уж - спасибо. вот что за люди, а? ветка называется - "начинающим". нет чтоб помочь-подсказать... только высмеять и обо**ать сразу надо. можно подумать вы родились сразу со своими знаниями...
  2. 5.13 вольт.( на питании EEPROM так же). на нитании проца - 2.99 вольт извините, непонял... что есть каналы вторички? как прозванивать? можно подробнее?
  3. спасибо за совет конечно. но если бы я ВСЁ отдавл ремонтировать кому то там знающему - я бы сам не УМЕЛ НИЧЕГО. ни кашу сварить, ни машину водить итп... полюбому даже ЗНАЮЩИЕ с чего то начинают. тем более руки не из задницы. с паяльником дружу 35 лет. вот с телевизорами опыта особого нет. ну окромя советских аналоговых
  4. ну я ж говорил - ОСНОВНЫЕ. их не так уж и много. к примеру по питанию. дежурное напряжение ГДЕ искать? в каких точках?
  5. здравствуйте! подскажите пожалуйста: телевизор Erisson 1405 3Р52 - стоит в дежурном режиме. горит светодиод. на пульт и на кнопки не реагирует. какие могут быть основные возможные неисправности, кроме "слетела прошивка"?
  6. здравствуйте! подскажите. в телевизоре стоит микросхемка памяти KW4814(8 ног). надо бы её перепрошить. но вот никакой информации гугл про неё не выдает. что за зверек такой?
  7. зарядка исправна. пробовал от разных з/у. но и без воткнутой зарядке тож так же моргает
  8. здравствуйте всем! имеется телефон МТС 970Н. как сказал гугл - это платформа Alcatel OneTouch 4030D. при попытке включения или при втыкании шнура зарядки начинает очень часто мерцать дисплей ровным белым светом. и всё. дальше этого не идет. может кто подскажет где искать проблему?
  9. здравствуйте! попался мне недавно неведомый зверь, с надписью НОКИЯ Х6. гугл мне вроде подсказал, что это - китайская реплика Х6. но, китайская псевдо-копиия имела несколько ИНОЙ вид, чем у меня. и была намного функциональней. так что похоже что ЭТО - ПОДДЕЛКА ПОД ПОДДЕЛКУ. ... так я до конца и не понял что же всетаки это такое. суть вопроса состоит в следующем: 1. не работает один слот сим карты (мне сказали что нужна прошивка, но на какую именно модель искать прошивку - непонятно. 2. проблема с камерой: какие то черные пятна присутствуют, и контраст размытый (камеру протирал смоченой ватой - проблема осталась). вобщем вот. если кто что знает по решению этих вопросов - подскажите. и может кто знает ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ? фото-видео прилагается. последние 2 фото - снимал с камеры газету и клавиатуру. (как тут под спойлер убрать?)
  10. тоже самое. походу нет в нормальном качестве
  11. вот как раз про этот файл я говорил с- НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАТЬ!
  12. тут я бывал. 1.После прохождения Теста Вы можете свободно скачать данный файл. я не смог правильно ответить. 2. не факт, что после теста там именно НУЖНЫЙ файл. инафига вобще тест? что схема такая секретная? куча схем в свободном скачивании. а вот именно этой - нет (нашол в одном месте, но качество ОЧЕНЬ паршивое. ничего не прочитать)
  13. может у меня интернет какой то левый... но никак не смог найти схему магнитолы PIONEER KEH-P3650
×
×
  • Создать...