Перейти к содержанию

kondrat

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Киев

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

952 просмотра профиля

Достижения kondrat

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Подниму темку. Вдруг желающие найдутся. Напоминаю - по цене общаюсь с легкостью .
  2. Подниму темку. Вдруг желающие найдутся. Напоминаю - по цене общаюсь с легкостью .
  3. Подниму темку. Вдруг желающие найдутся. Напоминаю - по цене общаюсь с легкостью .
  4. Подниму темку. Вдруг желающие найдутся. Напоминаю - по цене общаюсь с легкостью .
  5. Продам спаянные платы известного радиоконструктора УНЧ-20Вт 2 штуки с инструкцией и УНЧ предварительный 2 штуки. Спаял 30 лет назад еще пионером, и так и лежат. Питание не подавал, не проверял, не настраивал. Сейчас смотрю на пайку - надо бы перепропаивать конечно :-) От УНЧа предварительного инструкция не сохранилась, но это схема популярная, гуляет по интернету. Я на ней расставил номера выводов с плат. Еще в свое время покупал к ним переменники ползунковые - 2 одинарных на громкость по каналам, и 2 сдвоенных на тембр. Вся эта куча продается одним лотом. Цена 200 гривен. Пересылать, если честно, не сильно охота - боюсь, повредится. Но если сильно надо..., то НП.
  6. Продам кучку динамиков, также телефонный капсюль и пару угольных микрофонов. Также коробку-динамик от селектора. Состояние, скажем так, разное. На фото вроде все видно, но если надо - сфотографирую по запросу крупно. Конкретные марки, я так подозреваю, не важны, так как все равно для нормальной музыки они вряд-ли годятся... Так, может звуковые сигнализаторы какие-то... Ну или там приемник начинающему слепить... Да, вот, интересный динамик большой круглый. Он конца 50-х - начала 60-х годов. Может для музея :-) Все одним лотом. Цена, ну скажем, 100 гривен. Встречные конструктивные предложения рассмотрю. Отправка по Украине НП.
  7. Продаю реле новые МКУ-48 и ТКЕ56ПД1. Продаю одним лотом. С ценой в затруднениях, ну пусть будет 50 гривен за оба. Конструктивные встречные предложения обдумаю. По Украине пересыл НП.
  8. Плата от калькулятора Электроника какая-то там... с индикаторами ИВ-6. Калькулятор был живой. Большего сказать не могу. Цена 100 гривен. Также могу с этой платой скомплектовать БП от этого же калькулятора, с напряжениями для этих индикаторов. Блок живой. Индикаторы вместе с БП 150 гривен. Отдельно блок не продам. Пока что. По Украине перешлю НП.
×
×
  • Создать...