Перейти к содержанию

magic10s

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

1 128 просмотров профиля

Достижения magic10s

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-5

Репутация

  1. Во-первых, большое спасибо. Сейчас пока особо некогда этим заниматься, но как только появится время займусь всерьез. Но судя по логике работы есть два, как минимум, ключа которые управляют вкл и выкл . Мне так кажется. Поскольку кнопка физически одна, должен быть распознающий это логический узел, т.е. какая-то логика понимающая текущее состояние прибора, наверное по наличию напряжения и диагностирующая нажатие кнопки. К сожалению, нет опыта в подобной схемотехнике.
  2. Не все. Другая проблема. И общался с ним несколько дней назад
  3. я думаю по-другому. команда разработчиков зачастую делает типовое решение. управление вкл и выкл - такое. может кто-то знает как они их решают. тут выкл
  4. нужна помощь с UNI-T UT181A. Маленький предохранитель вылетел. Поставил проволочку. Пискнул, перестал выключаться. Включается, меряет. Впадает в спячку, но не выключается кнопкой . Только отключением аккумулятора. Что делать. Есть ли схема?
  5. Я задал вопрос некому kotosob "как-то грубо для человека в возрасте, по хамски. А на каких ресурсах меня послали? И еще а где "проф" ресурсы?" "Чисто по-человечески--пошел в жопу,клоун.Найди себе по-своим понятиям лохов и подучись,иже с ними,как такие дела называть и делать,чтоб не сгинуть безвременно..))..Кого ты в цирк приглаешь,скоморох -дилетант..!?.." Все приведено без изменений. Предложил сказать все тоже самое мне в лицо.... Оппонент исчез и поставил мне минусы во всех сообщениях. Вот такие персонажи. Администрация, скажите, это корректная для сайта ситуация? Считайте это моим официальным обращением.
  6. Уважаемые митингующие, с двумя обитателями сайта на следующей неделе начнется заключение договорных отношений. С лучшим -следующие контракты. Думаю, что они оба отпишутся в этом посте. Я стал теперь лучше понимать простую ситуацию, кто реально ищет работу,то её и получает, а горлопаны ходят и скандируют лозунги. В любом случае, если у кого-то появятся супер гениальное решение готов обсудить.
  7. Парни, пока ВЫ бьетесь за ваше понимание жизни вакансия упрямо близится к завершению.
  8. так работает весь цивилизованный мир. Ни с одним изобретателем инвестор или заказчик не станет говорить пока он трясет своими чертежами. Ну исключения бывает, но редко. Приходишь, показываешь , получаешь, если соответствуешь. Давайте закрывать базар. Условия честны. Покажете себя, будет разговор. Не покажете себя, ну не судьба. И Томас Альфа Эдиссон, и раскрученный ныне Тесла. приходили с работами и прототипами. И покойный Джобс... все логично, убедили, получили инвестиции, не убедили...
  9. Коллеги, я не сомневаюсь, что кто-то из вас очень хороший схемотехник и выдаст неплохой качественный и современный результат. Понимает, что такое технология производства. ТКЕ деталей и т.д. и т.п. Но мы вас не знаем. Наверное, я не совсем правильно объяснил, начав с финансовой точки вопроса. Есть внятное понимание когда Вы приглашаете фотографа - Вы смотрите его портфолио. По нему и еще по ряду признаков определяется цена работы. Так же и с маляром и плиточником. Перед тем как связаться с исполнителем, показывают свои портфолио. На термометр-гигрометр нужно затратить целые 5 тыс рублей, это максимум. если ваш прототип работает, нет дрейфа. глюков - пожалуйста. Перевожу на внятный - нужно понимать качество вашей схемотехники. Это основной параметр оплаты. Дальше идет объем и т.д. Ответов много, вопрос, что делать с иногородними и как честно выстроить возможные отношения пока не знаю... Мне так же как и Артосу5 приходится доказывать свою состоятельность перед тем как получить, или не получить контракт. Я вкладываюсь и это много сложнее термометра, неизмеримо дороже. Тоже показываю "товар лицом", пусть не полный функционал, но заказчик видит, понимает, что мои предложения серьезно отличаются от конкурентов. Предлагаю ответить просто готов собрать схему на процессоре таком то, термодатчиках таких-то. Обещаю выдать такие-то параметры. В схеме вижу - микросхем столько остальных деталей столько - то. себестоимость деталей - столько то Время на изготовление прототипа - столько-то Кд - столько то. Хочу получить ... На всякий случай, может помочь - http://ruecm.forum2x2.ru/t413-topic Важна не только стоимость вашей работы, мы готовы оценить её вполне приемлимо, но и соотношение - цена элементов схемы - качество работы. Это важный вопрос Вашей "стоимости". надеюсь на понимание.
  10. Я вижу сложно. Очень не просто. Готов дискутировать, если пойму, что ваше предложение интересно. Никакие подробности не нужны. Нужно внятное понимание, что А) заказ будет грамотно спроектирован, не будет глючить, помехо защищен, учтены ТКЕ и другие особенности и температруные дрейфы, например. Как это грамотно организовать - нужно думать. Заказ не один и мы заинтересованы в грамотных, ответвенных сотрудниках, но как понять , что это не человек желающий по=легкому срубить хоть чуток баблишка, ну , например, на корзинку пирожков с мясом... Пишите в личку, будем совместно думать. Могу сказать, что обманывать не интересно - нужна динамика разработок
  11. Ничего страшного, Желающих достаточно много. вопрос в качестве разработки. Оплата достойная. Заказы периодические, но есть. возможно оформление по трудовым на внештатную работу.
  12. До тех пор пока мы Вас не знаем - так. Т.е. первый заказ. Дальше нормальные взаимоотношения. Цену вопроса - оценку своей работы озвучиваете Вы. мы с ней соглашаемся или не соглашаемся. Если прототип работает внятно, без сбоев, начинается работа. До тех пор пока исполнитель является "темной лошадкой" с невнятными возможностями авансирования и заключения договорных отношений быть не может. Если у вас будет внятное портфолио, имя, разработки, тогда, действительно будут иные условия работы. Бегать по судам с гражданскими исками из-за исчезновения исполнителя никто не будет.
×
×
  • Создать...