Перейти к содержанию

Apogee

Members
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Балашиха

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

1 093 просмотра профиля

Достижения Apogee

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. В таком варианте из-за проблем с одним транзистором будет ухудшен теплообмен у всех остальных.
  2. Парни, помогите выбрать меньше зло. Плата УМ не помещается нормально на цельном куске радиатора. Два варианта: 1. Ставить плату впритык к краю. Тогда все транзисторы оказывается на целом куске, но вход RCA почти упирается в конденсаторы (дырка под него уже есть в задней панели). И крепление платы попадает на стык. 2. Плату сдвинуть так, чтобы первый транзистор попал на стык. Тогда у края свободнее, но охлаждение этого транзистора вызывает вопросы. Настолько это критично?.
  3. Да, спасибо, парни. Теперь понятнее стало, а остальное в галерее посмотрю.
  4. Ну, чтобы тоде короче провода были к плате УМ Или в данном случае уже не критично?
  5. Тогда, видимо, вот так. Так ценам питания самые короткие. Торы внесены веред и там дня них вроде есть место. Рядом лежит радиатор для ориентира.
  6. Опять, видимо, я не понял. У меня на последнем фото так и идет: платы питания, потом стабы УН, потом УМ. Или Вы имеете в виду поменять местами платы питания и стабы УН?
  7. Извините, не всё понял. Стабы УН бутербродом над платами питания? Не, не влезит по высоте.
  8. Торы, кажется, тульские. А ALPS просто в разрыв входа ставить или какаия то схема нужна? Тогда так?
  9. Да, спасибо. Я не стал платы выпрямителей на радиатор ставить, потому что у меня радиаторы тут составные, и я хотел, чтобы вся плата УМ уместилась на цельной пластине радиатора. Или это не обязательно? Второе соображение тут в том, что если трансы двинуть вперёд, то они окажутся между высокими конденсаторами, и там станет тесновато. Стабы УН нужно на радиатор крепить, или можно ко дну?
  10. Решил поселить свой ЭА2013 в новый красивый корпус. Помогите с компоновкой. Как вам такой вариант? В центре у передней панели плата старта, от неё в стороны платы питания, напротив них по краям усилитель, ну и потом защита и выход.
  11. Империя усилитель Nataly во временном корпусе. Запланирован переезд в новый корпус (уже едет из Китая) Если есть желающие помочь со сборкой, пишите. Москва.
  12. Распродается большая партия (остатки майнинг проекта) новых миникомпьютеров в заводской упаковке BeagleBone Black Rev C - обновленная ревизия. Плата поставляется с предустановленной операционной системой Debian и готова к работе «прямо из коробки». Платы официально приобретались у Farnell в 2018 году. Проект для экспериментов с платой Beaglebone Black rev C - сетевой плеер ] Распродаются ниже себестоимости. Цена за плату 2 550 руб. Пересылка оплачивается дополнительно. В случае интереса пишите sklad.ferma18@gmail.com
  13. Доводит до ума другой мастер.
  14. К сожалению,я не смогу сам переделать. Не хватит ни знаний, ни навыка. Я писал ранее, максимум, что я могу, это собрал цап из блоков. Тут же я могу полагаться только на опыт других. Потому «молча» не получится. Форум не для того, чтобы тут молчали, так ведь? Акустика не плохая, HECO Celan 501. Не hi end, но разницу слышать позволяет, а главное - прекрасно передает панораму, чего яи хочу от усилителя. Вы правы. Я и хочу получить Натали в лучшем виде. Потому купил платы у авторитетного изготовителя. По его рекомендации купил остальные компоненты: трансы, защиту, софт старт, регулятор громкости. Отдал все на сборку человеку, которого мне порекомендовали в этой ветке раньше. Что я не так сделал , чтобы получить бескомпромисный усилитель?
  15. Послушал со звуком. Конечно, по сравнению с тем как было, стало значительно лучше. Но до NAD не дотягивает, конечно. Хотя по отдельным моментам, передаче звучания ряда инструментов и тд чувствуется высокий потенциал.
×
×
  • Создать...