Перейти к содержанию

stetz.anton

Members
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

1 369 просмотров профиля

Достижения stetz.anton

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

41

Репутация

  1. уголок был 15×30, внутри 20х20. Соединял на заклепки. Внутри использовал еще и квадрат, для усиления конструкции Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  2. а можно чуть подробнее, хотя бы еще пару-тройку фоток со всех сторон. Спасибо заранее.
  3. @slav0n что полезного мы должны увидеть в этих роликах, там что то делал ваш "агрегат"? Хватит спамить! У вас видимо кризис, никто не хочет брать прошивку для "Крутая универсальная паяльная станция с PID". Так ваша основная проблема в том, что станции как таковой у вас нет. Есть только контроллер, и то за деньги. Посмотрите на свое последнее видео, кроме как антиреклама это никак не назовешь. У вас даже кот в шоке, посмотрите на его глаза... http://joxi.ru/Rmz19dc03MPBrO Вы либо переименуйте "паяльную станцию" в "контроллер для паяльной станции", либо сделайте адекватный аппарат, в который будут влюбляться с первого взгляда. По поводу надобности ПК - у меня комп стоит на рабочем столе, вполне удобно выводить данные на него, чем пялиться в маленький экранчик.
  4. Славон, хватит язвить в этой теме. Создай рядом свою тему, расскажи и покажи там свою мегакрутую паялку, а народ уже сам проголосует своим выбором. Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  5. тоже самое, собираю с этим флюсом, все четко, не киснет. Но флюсы разные у каждого продавца. По крайней мере по запаху. Последний раз брал в банке, около 1200р, с задачами справляется хорошо.
  6. если речь о моей плате, то закрываю ее лаком для печатных плат после окончательной настройки. Но не претендую на идеальный вариант разводки. Просто делал под свои детали и корпус Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  7. для этих целей есть Pickit3, который спрятан в ящик ))))) В моем случае периодически приходится изготавливать драйвера для ЧПУ на базе atmega88pa в корпусе qfp32, очень удобно решать вопрос с заливкой прошивки через переходник. Также удобно проверять снятые МК на предмет совпадения прошивки и исходника, либо просто на предмет "жив/мертв" без запайки в плату.
  8. я взял себе tl866a, хоть и дорогой, но в работе удобен очень. Шьет и пики, и авр, как внутрисхемно, так и через разьемы, в том числе и планарные. Плюс отличный софт. Не жалею. Кучу старых программаторов спрятал в ящик.
  9. тоже смотрю на это решение, но хочу собрать отдельное устройство на основе этой камеры. А там точно она 160*120? Потому как есть подозрение, что там 80*60 стоит от первых моделей.
  10. потому что он не реализован в прошивке. Ставьте перемычку вместо полевика.
  11. Согласен, в симисторной части резисторы выжигает. Поставил на 2вт и работает хорошо. У оптрона тоже резистор менял, до 20К снизил, без него схема не стартовала. В остальном нравится как работает. Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  12. Покупал отдельно стационарный вакуумный пинцет, там в комплекте 2 ручки. Одну оставил для работы с ним, вторую вмонтировал сюда.
  13. Сделал небольшой тюнинг своей станции. Фонарик и вакуумный пинцет.
×
×
  • Создать...