Перейти к содержанию

Сергей888

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Пенза

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Сфера радиоэлектроники
    Унч

Посетители профиля

733 просмотра профиля

Достижения Сергей888

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-2

Репутация

  1. Доброго. Делал я колонки из первого поста. Ну что сказать, сравнивал с kef150. Хорошие колонки получились между прочим. На усе класса д, ЦАП 9018 кеф понапористей звучат а на 5гдш 4 чутка объема не хватает, заметно. А вот на лампе 5гдш4 прям почти догнали если не сказать догнали кеф. Доставать ус Денон , dali zensor3 лень было. Ну вообщем для, не вот уж прям, искушённых слушателей колоночки на уровне получились. Рекомендую. А вот на однотакте 5гдш4 никак не догнали кеф. Все хорошо, красиво... Но нет, усь однозначно должен быть двухтакт на лампе.
  2. Да по большому счету я не про сроки. Со сроками ясно. Я про то четвертая подразумевает обем профтехучилища.проканает ли мое образование в электронике для четвертой в электрике?
  3. Пуэ да, это правила устройства.. .именно с электробезопасности и весь сыр бор). Дело такое что у меня образование в области электроники( радиотехника ) жизнь вот закинула меня в электрику.сдал на третью до. Теперь мне двигаться на третью выше и все,потолок? Или как? (В электронике образование у меня высшее)
  4. https://tests24.ru/?iter=2&group=1 Кстати сегодня в ростехнадзоре экзамен сдавал так там в программе тестирования есть эти группы и "2 выше" и "4 до" и "3 выше" ( ну с третьей до и выше понятно,они как бы и были, а вот со вторыми до и выше и с 4 до выше вообще не понятно)
  5. Так это понятно. А "2 выше" и "4 до.." как они в это вписываются?и откуда они вообще взялись?
  6. Ребят доброго здравия.обьясните последовательность групп по электробезопасности.т.е вторая группа далее третья группа до 1000 вольт, далее третья группа выше 1000 вольт, далее четвертая и далее пятая. Я так думал всегда)) а вот на сайте tests24.ru обнаружилась и 2 группа выше 1000 вольт и, например четвертая группа до 1000 вольт......так какая иерархия если можно так выразится?
  7. есть гитарная примочина .мелкосхему не помню на какой собрана (типа 3545). если на выход примочки подключить наушники (32 ома) звук просто обалденный.если же усилитель с входным до мегома -не нравится звучок. так вот и возник вопрос каким минимальным сопротивлением можно нагрузить операционник что бы не спалить его по току (выходному).потому как при уменьшении сопротивлении нагрузки ток в выходной цепи операционника увеличится
  8. Ребят доброго дня.Подскажите каким минимальным сопротивлением можно нагрузить операционник? вообщем
  9. чтоб не плодить темы здесь спрошу.скажите ребят чем полезен режим ограничения тока в лабораторном бп? казалось бы если питаемая схема должна лопать к примеру 100 мА а она вдруг лопает 130, так ее надо в аварийном режиме отключать от источника и искать неисправность схемы. зачем ток ограничивать ?
×
×
  • Создать...