Перейти к содержанию

MR_BRAT

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Посетители профиля

605 просмотров профиля

Достижения MR_BRAT

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Он у меня давно работает (Емеля УК-2), но я хочу переделать под циферки
  2. Всем привет! Сразу скажу, что сам не соображу, могу только спаять из готовой схемы. Могу пользоваться тестером. Нужна схемка: На входе 12В. Нефиксируемая кнопка. При каждом переключении на выходе разное напряжение от 0В до 12В на несколько режимов (4-8). Режим должен отображаться на экране в виде цифры. Но! Ещё так же при отключении питания и при обратном включении переходил на тот режим при котором был выключен. Например: Сделал на 8 режимов. Несколько раз нажимал и перешёл на 5-й режим (светится цифра 5). Отключил питание. Потом включил. Схема перешла в 5-й режим. Конкретно хочу сделать подогрев сидений с памятью и с цифровым отображением режима.
  3. Да это подогрев, но суть не меняется. Просто нужно менять сопротивление с помощью нажатия нефиксируемой кнопки. Там стоит переменный резистор.
  4. Всем привет! Хочу переделать Емелю под штатную кнопку. Кнопка у меня не крутилка, а с фиксацией. Переделать на не фиксируемую не проблема - просто убрать фиксатор. А вот встроить крутилку от Емели ни как не получается. А что если вместо регулируемого резистора на Емеле поставить нефиксируемую кнопку. Но надо с памятью. Примерно так: Нажал один раз... включился 1-й режим. Нажал второй раз - 2-й режим... и так далее... Выключил питание, потом включил и включился тот режим, который был ранее до выключения. И нужно чтобы эти режимы как-то отображались, может быть ни цифровом дисплейчике, который вмонтирую в кнопку.
  5. Хочу поставить термометр в машину... Нашёл с ЖК дисплеем... Но хочу поставить их вместо часов. Дисплей 99% не подойдёт по размерам. А если заменить на тот который на часах? На часах он: один регистр, двоеточие, два регистра. На термометре: два регистра, точка, один регистр Что если дисплей от регистра перевернуть на 180' Получится ли? Вообще не в теме по совместимости ЖК-дисплеев.
  6. У планшета аккумулятор 4250 мА.Ч. Я так понимаю для полноценной зарядки при включённом навигаторе и музыке например, ему нужно 5А?
  7. Здравствуйте! Нужна зарядка на входе 12-14 Вольт постоянного тока. На выходе 5 Вольт 5 Ампер. Можно ссылку, где купить, можно схему. Нужна мощная зарядка USB.
×
×
  • Создать...