Перейти к содержанию

UnderTaket

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения UnderTaket

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Добрый день! Прошу помочу в таком вопросе, есть пара камер видеонаблюдения от d-link самые дешевые. У них импульсные блоки питания. Я хочу подключить питание камеры по кабелю от старой камеры, расстояния метров 30. Все подключил камера работать не хочет. Проблема с амперами, проверяя мультиметром блок питания, амперы показывают плавающее значение постоянно меняющееся, иду к другому концу кабеля проверяю там, амперы показывает стабильно на уровне 1,40 ампер. Блок питания на 1 ампер. Можно как то решить эту проблему, возможно получить такое же значения ампер возле камеры?
  2. Обратная сторона где подключен данный конденсатор. Сверху вниз пометки: 1 Сам конденсатор 2 Клемы подключения трансформатора и розеток подключения приборов 3 Как я понимаю регулятор напряжения (деталь с прозрачным корпусом scl-1-h-dpno)
  3. Других неисправностей на плате я не увидел, все предохранители и конденсаторы и реле целые, так же как и микросхемы. Буду перепаивать проверю все элементы на исправность...
  4. Да вроде не чего, просто хотел услышать мнение более компетентных людей чем я, касательно рисков убить всё устройство насовсем... Прямые руки, ну вот заодно и проверим какие одни прямые у меня)
  5. Если я использую не тот конденсатор, сгорит ли весь ИБП или просто испортиться новый конденсатор?
  6. Вот фотографии ближайших деталей, прошу прощения за качество фотографий, лучше камеры нет...
  7. А можете сказать что будет если выбрать слишком маленькую емкость или напряжение? Сам ибп не сгорит?
  8. Я бы выбрал, знаю емкость и вольтаж, но я не знаю какой лучше выбрать.
  9. В ИПБ SVEN Power Smart 700 сгорел металлизированный полипропиленовый конденсатор, да так сгорел что вся информация которая на нем написана растворилась. Всё что удалось разглядеть 475К. Так же выкладываю фотографию конденсатора. Если у кого нибудь есть данный ИБП можете посмотреть техническую информацию конденсатора. Если открыть корпус, то конденсатор будет на самом верху. Или возможно кто нибудь поможет его так определить, буду очень признателен!
×
×
  • Создать...