Перейти к содержанию

VitaliyNikolaevich

Members
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VitaliyNikolaevich

  1. Для общего развития ковыряние подобного гуано считаю полезным , хоть и получил порцию конструктивной критики)) Да это все хорошо, кроме того что хотелось увидеть схему именно моего образца ,но раз пошла такая пьянка -то спасибо всем за внимание!
  2. Огромное человеческое спасибо!!!
  3. 13007 Обожаю профессиональный юмор , сколько букаф а КПД =0
  4. Мы уже близко к истине, какие поставить?
  5. ой, а я и не заметил)) меня больше напрягает отсутствие резисторов
  6. ОК! скажите пожалуйста какие резисторы поставить R2,R7и я побегу с этого прекрасного форума что бы не напрягать Вас глупыми вопросами.
  7. Дак и спрашиваю чтобы получить знания, вы тратите время на бессмысленные сообщения вместо того чтобы просто с высоты своего опыта и знаний дать дельный совет . УжОс)
  8. Простите –простите! Чет я не нашел нужную мне информацию , если Вы владеете таковой то поделитесь, пожалуйста, в противном случае просто проходите мимо.
  9. Вот спасибо!! А я то думаю зачем форумы)
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане !!! Нашел блок питания к галогенкам , только есть недостаток) отсутствуют детальки! Помогите схемой или подскажите номиналы R2,R7,Q1-Q4-?
  11. по десять светодиодов на канал думаю меня бы устроили, приоритет на простоту конструкции, со светодиодами дела не имел это так сказать дебют , главное чтобы эффект бегающего огонька присутствовал, возможно существует светодиодная лента с контроллером с нужным мне эффектом?
  12. Всем доброго времени суток! Обращаюсь к Вам за помощью , мне необходимо получить эффект бегущих огней с реверсом, на 100 или больше светодиодов. Какие перспективы данной задумки? Какие варианты реализации ? может кто знает альтернативные пути решения, посоветуйте пожалуйста . как отправную точку взял схемку бегущих огней на 10 светодиодах.
  13. Добрый день , уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста по данной магнитоле , распиновку, схему, подарил добрый человек а инфы никакой)
  14. Slavka- а если несколько КТ803-их паралельно включить , можно будет поднять ток хотябы до 5 ампер? KRAB-можно конкретнее?
  15. Здравствуйте , уважаемые форумчане! Нашел я трансформатор ТН61-127|220-50 возникла идея сделать блок питания с регулировкой по току и напряжению , или хотя бы по напряжению, схем как обычно много как и мнений, может кто делал реально работающую схему на базе ТН61 поделитесь или дайте дельный совет. Для примера, нашел пару схем, что скажите по ним?
  16. Может есть у кого схема данного образца? В принципе все понятно кроме тороида, намоточных данных нет как быть, подскажите пожалуйста.
  17. К сожалению нет времени для экспериментов, как насчет такой схемки?
  18. Хотелось бы реально проверенную в работе , а так я гуглом пользоваться умею. выбор пока пал на
  19. Здравствуйте уважаемые форумчане, нужна работающая схема электропастуха, может у кого имеется опыт по изготовлению и применению данного девайса , поделитесь.
  20. У меня немного опыта есть в изготовлении плат, но вот с этой схемой чет косяки получаются, вот и прошу помощи в профессионалов, чтобы разобраться че да как) Спасибо!
×
×
  • Создать...