Перейти к содержанию

Владимир из Сургута

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Сургут

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

972 просмотра профиля

Достижения Владимир из Сургута

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. я рад что открыл вам что то новое Понял вас буду сейчас пробовать.
  2. Запуск восстановления коммерческая тайна. Я связывался с заводом напрямую, следуя регламенту нужно заменить устройство на новое. Можете подсказать точнее что перед выпаиванием от меня требуется.
  3. проблема в том что после установки оборудования оно может быть продано или просто ответственное за это лицо может смениться или удаленность оборудования не всегда позволяет обслужить вовремя или просто какой нибудь человеческий фактор причин 1000000 Спасибо огромное! так и сделаю сначала. Я смотрю к нам подключилось много народу, идея безумца необразованного заинтересовала многих Очень приятно это ))) Завтра будет результат, не заставлю не кого ждать и отпишусь вечером. Кстати не может быть такого что эти данные записываются в паять один раз, и потом идет только чтение. И при подпаивании внешней ОЗУ я схвачу только временные файлы?! Я буду сильно стараться) что что а паять то я умею я очень акуратен, и причем делаю это лучше 99% ремонтных мастерских. почему вы такой пацифист?!
  4. Давайте дождемся завтра, я попробую перепаять, а там уже будем рассуждать по факту. Если не оживет то на этом конец. Если оживет то идея рабочая и нужно просто размножить ОЗУ да
  5. на батарею же подключается только при отсутствии внешнего напряжения так что замена батареи производиться с подключенным внешним источником, все просто
  6. Батареи и так нужно менять раз в 2 года по регламенту. По поводу нанд флеш, я сделал вывод что в ОЗУ нужный мне кусок т.к. только она остается под питанием при отключении внешнего. И добавлю до кучи что при пересадке нандов с нормального на труп и на оборот результат нулевой.
  7. Бывает) например обвязать волосками на узлы ноги ОЗУ и феном выпаять. а на кирпич припаяю колодку от программатора временно. Думаю получиться
  8. BARS Насчет двух кирпичей, естественно я имел ввиду без отключения питания. Разработаю пусть и геморный и кропотливый способ для перестановке такой микрухи без обрыва питания. Цена вопроса?! даже не знаю с чего начать давайте начнем с 5000-10000 тысяч а там дальше посмотрим. Может лучше по этому вопросу в Вайбер? Мой номер: 89227.шесть.шесть.шесть.шесть.99 По поводу привязки я тоже думал, хоть и не занимаюсь программированием на таком уровне. Но это было бы логично.
  9. Я понял вас товарищи) Для начала я попробую перепаять из донора микруху в кирпич, и посмотрим что получиться. Если все будет нормально кто нибудь из вас сможет помочь мне в создании прибора для копирования? То есть в кирпичи подпаивать провода и и зашивать микросхему. ЦП ST10F273M Схема простая, подкидывает батарею при отсутствии внешнего источника питания. Насколько я понял на выполнена на транзисторах.
  10. Это не их косяк, это отличное решение для заработка. И естественно восстановление подобных вещей они не занимаются, в принципе политика компании такова что если устройство ломается в не гарантийный срок то подлежит замене.
  11. Вы сможете изготовить такой считыватель на коммерческой основе? Вы сможете изготовить такой считыватель на коммерческой основе?
  12. Донор есть, я же писал в начале. Считать есть с чего. По поводу считывателя, можно поподробнее.
  13. Устройство фиксирующее режим труда и отдыха водителя (тахограф) Сервисного оборудования и прошивок завод не предоставляет (коммерческая тайна) К устройству подсоединена батарея, которая напрямую записывает эту ОЗУшку На плате есть ЦП + NAND Flash + и ОЗУ, отсюда я сделал вывод что нужные мне данные для запуска устройства хранятся в ОЗУ
  14. Добрый день. Есть устройство с энергозависимой памятью. Когда садиться батарея прибор становиться кирпичем. Так вот задача такова что бы оживить прибор. Микросхема ОЗУ: CY62157EV30LL-45ZSXI Как и чем считывается эта микруха?! Сам с памятью работал на уровне "считал <=> залил готовый дамп" и то только на flash. ОЗУ для меня что то из параллельного мира :). На борту имею программатор TNM 5000. Прошу помощи, за предоставленную информацию готов финансово вознаградить т.к. вопрос нужно решать уже вчера.
×
×
  • Создать...