Перейти к содержанию

berk611

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент berk611

  1. Тема интересная,буду следить.Есть небольшая статья на эту тему,кажется в журнале "Радио" только сейчас не смог найти.
  2. Только не спалите как я,смотрите сообщения 469-480.
  3. Не помню,разбирался с этим в конце февраля.
  4. Всем спасибо за внимание.3,3 вольта есть(C15,C26 и L4 выпаены).Сопротивление между 8 и 9 равно 40,5 ома.На счет автономного питания думаю также.Основание,когда L4 стоит на месте греется LM1117,без L4 не греется.
  5. А что именно сгорело? Сгорела STM32.Есть метод проверки генератора с помощью осциллографа http://www.chiptuner.ru/content/osc_gen что я решил сделать.Общий сигнальный подключал последним,в момент подключения раздался щелчок и в результате белый дисплей.Питание от 9 вольтового стабилизатора,который запитывается от бортсети автомобиля.Спасибо Amzor,теперь стало ясно этого не надо было делать.При работе с тестовым сигналом этого тоже не надо делать.TL084 не проверял,проверю позднее.Если судить по сопротивлению STM32 пробило между 8 и 9 выводами(микросхема не выпаена).
  6. При первой проверке в деле,спалил свой DSO.Для выяснения причин выхода из строя,хотелось бы узнать какое сопротивление между общим питанием и общим сигнальным.Пожалуйста произведите замер.
×
×
  • Создать...