Перейти к содержанию

zanny

Members
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

1 323 просмотра профиля

Достижения zanny

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

10

Репутация

  1. получилось, печатка не уверен что сохранилась, вечером посмотрю на домашнем ноуте, если есть выложу. зарядником пользовались какое-то время на работе, потом я подарил его коллеге по работе, который уже уволился, и дальше его судьба мне неизвестна. себе я собрал импульсный зарядник без качелей, ним и пользуюсь.
  2. @p486 на последней фото сверху видны винты от 90мм вентилятора, включение от датчиков температуры на радиаторах. температура включения опциональна. посмотрите в теме, там есть ответы на все вопросы.
  3. @Григорий Т. я вас ни в чем не обвиняю, о чем прямо написал, последний пост это некое обобщение, вместо слова "Григорий", подставьте любое имя. если вам интересно, маякните в личку, я поясню "чем я думал" по всему нашему треду. здесь это лишнее.
  4. не в дедовщине дело. с одной стороны я понимаю Григория - некоторые вещи для него воспринимаются априори, - как этого можна не знать? а я не знаю. тратить время, рассказывая кому-то прописные истины, это действительно пустая трата, я на его стороне. из этого, вкупе с еще некоторыми факторами, и получается такая манера общения. на это я смотрю сквозь пальцы. но есть одно но. я в принципе не раскрываю рот, там где я не уверен в правильности своего ответа. я стараюсь не задавать вопроса, если не знаю половины ответа. в данном конкретном случае не будет у меня, наверное, никогда половины ответа, и так начитался до каши в голове, не далось мне, спросил. обговнякали по самое нехочу. тоже закрою глаза, я с Григорием водки не пил, мне все-равно. Но как-тогда не получить каких-то знаний?
  5. странная, конечно, у вас манера общения, интересно, как быстро бы меня забанили, если бы я так общался с вами. есть что вам сказать, но не будем мучить друг-друга, спасибо за помощь.
  6. @Григорий Т. при R32 100Ом и R30 20kOm было 24В, ограничено макс. напряжением, которое выдает трансформатор, крутить резистор было куда , а при 5.55 и R30 10kOm, какой стоит сейчас таки 19,7 и противоречий я не вижу. вы не спрашивали какие номиналы сейчас стоят, я не отвечал.
  7. вчера вечером второго предложения еще небыло. первым вымазали смолой, вторым в перьях обваляли. R30 померял, 4,89К, для параметров, указанных выше. R32 5550Om, R34 4602Om. При этих номиналах диапазон регулировки 8,9В - 19,7В.
  8. @Григорий Т. 2.981 и 2.995 соответственно при 14В на выходе, но это не приблизило меня к ответу на мой вопрос @Falconist на схеме написано ref, так его и называю.
×
×
  • Создать...