Перейти к содержанию

chijkov

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения chijkov

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. .................. 1. делал) открыл мануал там стоит x7000. это в схемах. в других тишина. 2. там разница диаметров, и то минимальная так не понятно. 3. может разве что "на месте" попробовать. Ладно всем спасибо за ответы. Тему можно закрывать. Но если есть кому что добавить, приглашаю в тему
  2. ..................... Как пройти в библиотеку? - Нужно передвигать ноги в направлении библиотеки. Нет ну серьезно)Я в этом не понимаю. Тогда другой вопрос, как это сделать?
  3. ................... Вот зачем: + кабель на этот штекер не факт что влезет. там все оч тесно. хотя как варинт конечно можно попробовать. но не хотелось бы безсмысленных затрат.
  4. Все таки к какому контакту, паять удлинитель. Выпаявать гнездо не вариант, мелко очень. К антенне от телефона идет 5 контактов. по 2 по бокам, и у одного где 2 еще один сверху(он дублирует один из тех двух). 2 что рядом с гнездом для антенны, идет самая большая площадь на антенне мобильного. К ней паять? А те 3 контакта зачем тогда? там небольшой отросток антенны(причем два то они два но они соединены(на фото нет))
  5. ......................... переходник к тому разъему конечно вариант. правда хлипко это все, хотя если примотать норм будет. и надо версию что бы мелкая была в корпус влезла. TS9 этот оптимально? правильно понимаю? CR C9 слишком длинный. они ведь только в длинне различны? что именно посоветуете.
  6. Добрый день форумчане, помогите советом и консультацией. Есть место где сотовая связь не ловит(пасека, тайга, и другое место пасека поле), точнее ловит но волнами, и надо подниматься выше. да и весьма скверно. да и по погоде. иногда и совсем связи нет и на возвышенностях. Хочу решить эту проблему, через подключение внешней антенны к сотовому телефону. К старенькому телефону Nokia 3110с припаять к его антене(или выдрать старую не принципиально) телевизионный переходник F штекер-гнездо, что бы из него торчало. С другой стороны в определенном месте будет стоять мачта с антенной, через опять же телевизионный кабель. к которой надо будет подходить и втыкать это все дело, для стабильной сотовая связи. Руки прямые, но особо в этом не разбираюсь. 1. Правильно ли я вообще мыслю, оптимально ли это или есть более простой и качественный способ для улучшения сотовой связи? Такой способ вполне годен? 2. Конкретно по сотовому, к чему поять что убирать? как понимаю те 2 контакта где красным отмечено, рядом еще какой-то штекер для внешней антенны. правда на нее идут все 5 контактов.. дублирующие? и не важно к каким? объясните, кто понимает. к нему? контактов много на нее, так что может и не они. какие понятия не имею. а ту внутреннюю выкинуть. ибо кабель вести место надо. хотя на ней динамик... да похоже и динамик приема голоса. так что не выкинешь. кстати вот она с 2х ракурсов, без корпуса. Ну это по базе прием передачи. антенна отдельный вопрос).. 3. Антенна другой вопрос.. использовал обычную рамку на мачте, с современным самсунгом, и его входом, как не трудно догадаться ушатал вход что связь пропала. пришлось в ремонт сдавать. но связь была во втором месте. так что просто может есть мысли какую антенную лучше использовать. хотят тут расчеты и прочее..
×
×
  • Создать...