Перейти к содержанию

Sergey-okt

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Достижения Sergey-okt

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Но если эти фонари с защитой от животных и с плавным включением - с плавным выключением ​то дайте ссылку ....
  2. Но теперь возникла вот такая задумка.. сложно это сделать ?? или что-то готовое есть? Движения нет - отключено, Лампочка не горит. Движение есть - плавное увеличение светового потока до номинального значения, т.е 100% в течении 2-3 секунд.(можно выбрать - только когда темно или всегда, независимо от естественной освещенности; порог освещенности настраивается). поддерживается на этом уровне, пока есть движение .когда движение прекратилось и заданное время задержки истекло(Задержка - 2 сек - 5 мин)освещение так же плавно снижается до 0% (за 5-7сек) Лампочка диммированная светодиодная 12в 50вт
  3. Движения нет - отключено, освещение не работает. Движение есть - плавное увеличение светового потока до номинального значения, т.е 100% в течении 2-3 секунд.(можно выбрать - только когда темно или всегда, независимо от естественной освещенности; порог освещенности для включения режима 100% настраивается). поддерживается на этом уровне, пока есть движение . когда движение прекратилось и заданное время задержки истекло(Задержка - 2 сек - 5 мин)освещение так же плавно снижается до 0% (за 5-7сек) Лампочка диммированная светодиодная 12в 50вт может кто подскажет ??
  4. транзистор IRFZ44N заказал на aliexpress резистор 39 и 10 ком одно ваттные нужны ? и еще подскажите , если я захочу поставить нагрузку(12В 50Вт) которая включается "минусом", такая схема будет работать ??
  5. На другой ветке мне даже нарисовали так как я новичок в этом деле. Спасибо КЭС и o_l_e_g Но теперь задумка чтобы лампочка была с плавным включением(2-3 сек) - с плавным выключением(5-7сек) Может кто поможет.. ДД с контактами реле "форма" "С"( нормально открытые) с защитой от животных(10кг) ,толком не искал. может кто подскажет недорогие
  6. Про Ключ на полевом транзисторе IRFZ44N на самом деле для меня - просто и оптимально ,посмотрел цены на ebay и aliexpress 18р-50р - нормально . ДД с контактами реле "форма" "С" с защита от животных ,толком не искал.(может кто подскажет) BRAVO BV-602 в продаже не нашёл в известных магазинах ,BRAVO BV-202 сняли с производства опять таки, цена вопроса. герконовое реле (s1a120098) оно щелкает но совсем тихо.
  7. Дело в том что они у меня разные.но все они с функцией защита от животных .обычные датчики на 220в срабатывает на кошку.поэтому пока пробую поставить охранные. поставил бы одного типа ,но не знаю какой точно будет работать с защита от животных. Сейчас стоят на 220в и они щелкают. Я не сильно разбегаюсь в электроники поэтому хочу попробовать всё.только по конкретней чтобы я разобрался. Нужны простые схемы. паять я умею Вот фото одного из ДД (АСТРА 511)
  8. Добрый день Хочу подключить датчик охранной сигнализации, он с нормально замкнутыми контактами. Мне нужно, чтобы после срабатывания датчика (ДД) контакты замыкались. Просто у всех, после срабатывания датчика контакты размыкаются а мне надо чтобы загоралась светодиодная лампочка Думаю поставить переключающееся реле в ДД ( питания ДД 12 В), чтобы в итоге подключить нагрузку 12В 50Вт. Понимаете я просто хочу купить реле.Самое главное чтобы оно не щелкало!! Хотел твердотельное .В магазине мне сказали что твердотельное с переключающим контактом они не видели !! Дело в том что я не знаю какое реле мне искать ? что можно сделать ?? С схемой я по немного разобрался .Я думаю даже можно поставить реле с нормально замкнутыми контактами.но оно будет постоянно под напряжением.
  9. Понимаете я и хочу купить реле.Самое главное чтобы оно не щелкало!! Хотел твердотельное .В магазине мне сказали что твердотельное с переключающим контактом они не видели !! Дело в том что я не знаю какое реле мне искать ? С схемой я по немного разобрался .Я думаю даже можно поставить реле с нормально замкнутыми контактами.но оно будет постоянно под напряжением.
  10. Я совсем не понимаю разницу .хотел купить небольшое реле которое не щелкает и поставит в ДД . и минус пустить через реле . Просто у всех, после срабатывания датчика контакты размыкаются а мне надо чтобы загоралась лампочка.
  11. Добрый день! Хочу подключить датчик охранной сигнализации, он с нормально замкнутыми контактами. Мне нужно, чтобы после срабатывания датчика (ДД) контакты замыкались. Думаю поставить переключающееся реле в ДД ( питания ДД 12 В), чтобы в итоге подключить нагрузку 12В 50Вт. Подскажите, пожалуйста, простую схему, и какое применить реле, чтобы оно не щёлкало. Думал,поставить реле твердотельное, но не нашел переключающееся. С уважением, Сергей.
×
×
  • Создать...