Перейти к содержанию

турЫст

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    295722562

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kharkov

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Оборудование
    usb DISco

Достижения турЫст

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-4

Репутация

  1. Тоже такой только что разобрал . Выходной конденсатор трошки вздулся , выпаял он вобще никак не звонится , блок выдавал 1,6 v . Заменил на новый . Все работает . 9v
  2. Итак сообщество , что имеем . пуск напряжение просаживается до 8,5 Вольт , в течении 0,2сек. подымается до рабочего 10,5 В. работа стартера ТАЗ без подключенной катушки зажигания . видим что напряжение стабильно 10,5 В Hyundai Accent 1.4 16 кл. такая же байда , проседает до 9,5В Учитывая качество российских ТАЗов , и корейский Hyundai , считаю это нормой ,
  3. Внимательно читаем пост №41 . Там все подробно разжевано . ждем 9-10 марта и дальше будем флудить , хоть до усёру. Откуда вы все такие умные и невнимательные , читаем посты №1,№41,№47. Я прицепил схему автомагнитолы и вижу 200 скачиваний , и не одного толкового совета где мне проверить падение напряжения в магнитоле , что-бы узнать что отвечает за RESET ПИОНЭРА , зачем вы все её качаете и предлагаете мне вешать армию кондёров с диодом . таких советов целый GOOGLE Читайте снова пост №1. Снова и снова . Единственный кто тут спорит и адекватный это ульян !!!
  4. Почитайте тему внимательно ! мне нужно что-бы телефон не терял коннект , на магнитолу мне насрать .как она там будет отключаться или включаться.
  5. А причем Вы к моему корыту ТАЗ 2115 , обсуждение моего корыта а не вашего .
  6. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПОСТ №1 ЧЕТВЕРТАЯ СТРОЧКА СНИЗУ . покажите мне схему хоть одной 2115 у которой магнитола запитана через замок зажигания , у него ( у замка ) даже нет такой функции как АСС .
  7. При чем здесь замок зажигания ?Я разве сказал что у меня подключена через замок зажигания ?
  8. igor1302 про 6 вольт сказал выше ,я не измерял плотность электролита , и не удивлюсь что он там будет как вода , заряжу аккум сделаю все замеры по новой .
  9. Хорошо давайте по вашему Как магнитола отрубает питание при включении стартера ? стартер ей по CAN протоколу говорит : -Извини дорогая , я сейчас движок покручу , ты отключись а потом я тебе скажу когда можно включиться . Про падении напряжения я талдычу с первого поста . Про красный и желтый в DEH-x5500BT желтый силовой , красный АСС . но это не имеет значения ( мы понимаем друг друга ) ВЫ читаете тему ? они и так у меня вместе внимательно читайте пост №1,№17,№24
  10. Тут я с вами соглашусь на все 100% . никто не читает а сразу дают советы . Соглашусь и с тем что 6 Вольт тоже не есть хорошо , но они есть ( прибор врать не будет ) . Последний полноценный заряд аккума был месяца 4 тому назад , после непродолжительные поездки по 15-20 минут заряда ему не прибавят , только наоборот . Я согласен с мыслью что аккум заряжен на 50-30% (заводить заводит , плотность я не измерял может она там , вернее её там нет ) Поставлю на зарядку , будем посмотреть . P.S. по магнитоле , Магнитола отключалась всегда , и летом , и зимой , и на старом аккуме , и на новом , и после стоянки , и после суточного пробега в 500 км и горячем двигателе . Короче ВСЕГДА. Совет поставить телефон на автоконект тоже не подходит . ждем пару тройку дней ( праздники на носу , не забудьте поздравить всех своих женщин )
  11. Подаешь на плюс и минус динамика напряжение (например от батарейки ) если полярность включена правильно диффузор подымается вверх . если обратная диффузор опускается вниз . В случае если включил динамики в противофазе ( левый , правый ) хорошего баса не будет 100%.
  12. Нет Thomson сигналка без автозапуска , подключена правильно , а ваши советы мне напоминают анекдот про унитаз , бумагу , и ....
  13. За дерзость не сочту , где это так положено ? Это моя магнитола и я хочу подкючать её так как я хочу , для этого и делают разъемы на красно-желтых проводах что-бы можно было делать кому как хочется. А это каким боком влияет на скорость распространения звуковых волн в моем корыте ?
  14. Меня всегда возмущает что люди не читают что написано в теме , а дают советы наугад ( типа А Я ДУМАЛ ) Автомобиль 2115 штатная проводка без вандализма ,с хорошими массами , и прочее все в порядке . это значит что для питания приходит один провод +12 вольт и совсем не от прикуривателя. Да АСС зависит от сигналки . Сигнализации на охране АСС нет , снимаем с сигнализации появляется АСС , включается мафон ( мне лень нажимать всегда на нем кнопочку ВКЛ -ВЫКЛ , мне так нравится ) не нужно говорить что у меня косяки с АСС и я не правильно подключил магнитолу ( я выложил осциллограмму с двумя сигналами и пояснил что есть что ) замер на проводе питания возле магнитолы и на клемме +12 вольт аккума дает практически один и то-же сигнал ( провал до 6 вольт и последующем восстановлением до 8.5 вольт , длинной 0.2 секунды есть и на магнитоле и на аккумуляторе )
×
×
  • Создать...