Перейти к содержанию

Bolt7

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Bolt7

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. ну почему?)), во первых важен размер, во вторых какая ни какая но мобильность, в третьих дизайн
  2. Ну вот другое дело)), а то сразу в грязь лицом)) Просто корпус принципиально нужен этот, 1/4 ЧВ думаю можно в нем реализовать
  3. У Вас какой то странный язык) я же в начале дал понять. Я прекрасно знаю и понимаю что на профильных форумах сидят одни гуру, которым ответить по теме ну поросто оооочень как сложно, а написать какую то чушь типа пиляйнинг (если Вы имели ввиду пилинг то это косметология и ни какого отношения к теме нет, а если от слова пилить, то уж очень плохо прослеживается грань относительно темы) не ужели так сложно дать направление (на х.. конечно не нужно)? Дайте ссылки или авторов книг. P.S. И заметьте я к Вам на "Вы" (так как я не знаю Вас, Вашего возроста, и тем более даже не вижу Вас), будьте добрее, я прекрасно понимаю, что таких вопросов на форуме 100500, если знаете как и что делать и Вам лень отвечать ну не пишите Вы, зачем сразу провацировать на агрессию. P.P.S Быть добру)) Да это рупорчики
  4. Всем привет. Уважаемые форумчане посоветуйте как решить проблему. Сильно не пинайте и не посылайте читать книжки)). Вообщем делаю блютуз колонку, не совсем обычную по форм фактору, фото прилогается (на фото еще без отверстий под динамики) . Проблема вот в чем. Есть усилитель 2х30 вот такой http://store3.sure-electronics.com/aa-ja32472-1763, динамики были установлены от каких то колонок pioneer, когда все заняло свои места, звук который издает этот рабочий портотип громкий, не хрипит, не засирает и не захлебывается, но ооочень не хватает низов. Очень хотелось бы подцепить к нему НЧ. Сейчас в наличии есть динамики 2 шт широкополосников http://www.audiomania.ru/dinamiki/visaton/visaton_fr_84_1.html 1 шт НЧ http://www.audiomania.ru/woofer/wavecor/wavecor_sw070wa02-01.html собственно вопрос можно ли это все подключить к данному усилителю? Или нужен новый на 3 канала?
  5. За советы спасибо. Я просил помочь на чем сделать. А вот то, что делать или не делать, разбираться или не разбираться, решать я буду сам, и если Вам что то не нравится, это Ваши проблемы.
  6. Спасибо за информацию Да не знаю, и что тут такого, знал бы не спрашивал. Вы если знаете и не хотите отвечать, дать совет то не читайте тему, зачем зачем человека тыкать носом в г....о и говорить если не знаешь то и нечего браться. А за совет с Arduino спасибо
  7. вот в этом то и вопрос, как взять с сайта нужную цифру и перевести ее на экран? может есть какие то инструкции как это сделать?
  8. в реальном времени, это например раз в 30 минут Источник информации интернет. допустим ресурс финмаркет ру
  9. Всем привет. Вообщем задача стоит такая. Хочу сделать модельку к которой будет приклеен небольшой Ч/Б экран, на который мне надо выводить нужную мне информацию. Например курс доллара. Планировал сделать на Расбери пи3, но может быть посоветуете, что то другое? Экран возможно прикручу сам, а вот как вывести нужные данные в реальном времени? Спасибо.
  10. Приветствую уважаемые форумчане. Нужен совет. Делаю оптику на авто светодиодную, светодиоды "пиранья" Красные - http://www.chipdip.ru/product/bl-fl7680urc/ Желтые - http://www.chipdip.ru/product/bl-fl7670uyc/ Белые - http://www.chipdip.ru/product/bl-fl7670uwc/ Встал вопрос, что лучше использовать резистор (270 Ом на цепочку из трех светодиодов) и стабилизатор тока 2596 или драйвер?
  11. Огромное человеческое спасибо))
  12. Уважаемые форумчане, помогите долбоящеру))) Какие компоненты используются в схеме? Сделал плату под стерео вариант как тут http://ra4nal.qrz.ru/wav85.shtml взял схему от туда, пошел на рынок, показал ни чего ни кто не понял)) видимо тат такие же знатоки как и я Если Вас не затруднит написать по пунктам какие компоненты и наминал их ну кроме МК и SD карточки
  13. Спасибо)) я так то уже из Омска заказал)) Но нет надежды на нашу почту))
  14. да на на нашем РР помоему одни телефоны теперь продают, искал в прошлые выходные SMD светодиоды и резисторы, угу не тут то было, только и слышно из разных углов "Э брят телефон продаЁщь")) А Вы далеко от Царицыно, впринципе могу Вам скинуть прошивку и я вечером подъеду?
×
×
  • Создать...