Перейти к содержанию

vit888

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Брянск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Достижения vit888

Новичок

Новичок (1/14)

  • Год на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

-6

Репутация

  1. Всем доброго времени суток. Помогите найти даташит на SC422444CFN. Он установлен на плате управления воздушными заслонками Додж Караван.
  2. не понял!!!! почему моя просьба закрыта???
  3. Всем привет! Видеорегистратор 4 Channell H.264 DVR при работе пискнул и потух (со слов клиента). Поверхностный осмотр платы выявил пробитый транзистор, заменил, HDD заработал но на монитор не выводит изображение. Замерил микросхему TW2867 - питание драйвера 3.3 В и 1.7 В для логики присутствует. Далее, пробитых кондеров и транзисторов не выявил. Конечно буду дальше копать, но может кто сталкивался подскажет куда? Спасибо.
  4. Слышь, ты говоришь об уважении... почитай свое сообщение. Кто ты такой что бы рассуждать о моем состоянии.. Раслабся, просто заработался, с кем не бывает Тема закрыта.
  5. надо решить проблему... че непонятно та
  6. vit888

    Обход Пароля

    Всем привет. Кому интересна тема или кто подскажет как обойти пароль на видеоплате tviss16rt?
  7. Ок, проверю отпишусь. Но все больше прихожу ко мнению что капец контроллеру...
  8. В общем клиент мне рассказал что не пользовался им примерно год, хранился он в помещении в отключенном виде. И вот решил запустить но меню не было, только два окна с изображением с двух подключенных видеокамер, диск молчал. Поставил новый диск - появилось меню, диск крутит, включаю форматирование, запускается но бесконечно, для эксперимента минут 40 ждал... , но это же не серьезно. Возможно что то и было по скачкам энергии, не бывает дыма без огня...
  9. "резет" не помогает, сразу пробовал уже танцы с бубном начал плясать
  10. 1 - посмотрим...2 - 500 на 500 замена3 - он не "дышал" и меню на экране не было,.... поставил новый винт все заработало, кроме форматирования.Я вот что думаю, это сбой драйверов или прошивки, проверил микроконтроллер SiI3512 на питание все в норме.Единственная проблема найти прошивку...
  11. Всем привет. Видеорегистратор DVR08B-36B, Китай. Была проблема с винчестером - поставил новый, заработало но не форматирует диск и не реагирует кнопка запись, другие кнопки работают, вызов меню и т.д. Для информации: менял еще диски, новые и б\у, реакция та же - не форматирует. Питание на винт стабильное - 4,94В и 12,14В. Сам диск видит. Дальше пока еще не лезу. Возможно прошивка все исправит но ее не могу найти на просторах интернета. Кто сталкивался с подобным, расскажите как побороли эту проблему. Заранее спасибо.
  12. Всем привет! Возникла ситуация с применением фена отдельно от станции Lukey 850. Подкиньте пожалуйста схемку для реализации данного проекта. Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...