Перейти к содержанию

Dimon8787

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    белгород

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Достижения Dimon8787

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. если подлезу. как бы не пришлось разбирать. то есть иглу, провод от нее менять не стоит? просто читал на форумах, меняют это все. или это все туфта? еще, забыл совсем. сборка советская, штекер там старый был, как лучше сделать, поменять кабель целиком или можно просто допаять тюльпаны?
  2. вот это правильно подмечено! так и есть, косяк в земле. отверткой пошевелишь все проходит.
  3. Я понял. Спасибо! Буду искать мастера.
  4. я знаю где нет контакта. я про то, может сразу провод поменять! гул идет идет от не контакта провода. там много чего пишут, а путьнего ничего! вот поэтому и обротился сюда! в городе я не могу такого найти! мне CD не могли наладить, а тут винил.
  5. он работает! но я сбил тонарм по молодости, и не пойму как его настроить.(гул идет. я так думаю игла сильно прижата)и провод идущий от иглы, у меня на пайке проблема. где то разрывы. один канал играет второй гудит, провод пошевелишь, все норм. специалисту! а где его взять?
  6. Здравствуйте! достался мне сей проигрыватель. (Корвет Эп-003). хотелось бы его модернизировать. как это можно сделать? замена кондеров. я так понимаю менять нужно все конденсаторы. на какие менять? где их покупать? игла. тот же вопрос, на какую и где покупать? провод от иглы. какой? что еще нужно заменить? и самое главное как настроить тонарм? Всем спасибо за помощь!
  7. Всем привет! CD проигрыватель Sony CDP213. перестал читать диски, пишет "нет диска". в мастерской сказали что головка сдохла. хотя тоже очень странно, говорил что ставил другую и тоже не работает. так это на самом деле головка сдохла или ему просто лень было ковыряться? кто что думает? Диск крутиться, лазер вроде пытается сфокусироваться. голову нашол вроде. http://tda2000.ru/catalog/laser/31763/
  8. Всем спасибо! сделал. кабель в тонарме мозги компосировал. от звукоснимателя до выходного разъема тонарма. перепаял все гуд!
  9. KRAB не хотят за него в мастерских браться. минздрав какой кабель имеется в виду, кабель идущий от звукоснимателя к проигрывателю? отключая его, гул пропадает. более того гул пропадает даже когда я отключаю, подключаю тюльпан к самому усилителю. вчера я немного не правильно написал. гул появляется когда опускается микролифт. микролифт поднят гула нету. опустил микролифт, отключил, подключил тюльпан к усилителю, чтоб от гула избавиться, в ручную приподнял тонарм появился гул. а электролиты все менять?
  10. Здравствуйте дорогие форумчани. Поломался мой любимый корвет. Корвет ЭП-003, 79 года выпуска. Проблема в чем, гул в колонках. В одном канале только гул, в другом гул с производимой композицией. гул продолжается и после того когда убирается игла с пластинки. Кто что может подсказать? Спасибо!
  11. Все доброго дня! Имеется материнская плата Asus P5KPL SE, работала исправна, в один прекрасный момент просто перестала включатся. Светодиод на плате горит. Решил поставить другой блок питания, запустилась, я обрадовался. ну не тут то было. немного по работая выключил, включаю заного, не включается. проходит минут 20 включаю опять запустился. выключил, включил опять не хотит. и когда он не запускается светодиод моргает. а с родным блоком питания вообще не работает. хотя блок рабочий. может кто посоветует, что это может быть, где смотреть, где искать?
×
×
  • Создать...