Перейти к содержанию

GVG

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Краснодар

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

851 просмотр профиля

Достижения GVG

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо. Еще не отпаивал, но по идее не должен виснуть. Вопрос другой, будет ли работать Wi-Fi при замыкании 12 ножки. Буду проверять
  2. Подредактировал текст, что бы не было вопросов не по теме
  3. Вот это не хочу обяснять ) слишком долго. Лучше ответить по вопросу
  4. Здравствуйте! Есть регистратор по начинке похож на JooY A1. Нужно сделать кнопку (тумблер) ВКЛ и ВЫКЛ Wi-Fi модуля. Решил впаять кнопку в разрез + на плате модуля. Нашел схему модуля, но перед пайкой решил обратится к более опытным людям, что бы подсказали куда паяться.
  5. По слухам сказали что после работы аппарата спустя 5 минут после окончания варки он стрельнул Такой подойдет SQP 10 Вт 47 Ом ? или обязательно 8 Вт 47 Ом
  6. Сгорел резистор R4 на сварочном аппарате. Подскажите на какой его можно заменить?
  7. Starec, просто это уже 3я зарядка которую мне меняли по гарантии. Эту уже решил разобрать и посмотреть что к чему. И у всех один и тот же синдром.
  8. Значит можно любой с параметрами 55В 110А. А можно будет более мощный поставить 55В и 150А ? Если вдруг перегорит 110А
  9. То есть тогда подойдет любой Транзистор с характеристиками как у NCE55H11 (55В 110А ) ?
  10. Прозвонил все магазины в городе, нигде нет IRF3205L да и в интернете его особо не найти, только из Китая заказывать. Может подскажите еще аналоги?
  11. А чем можно его заменить? Можно простой перемычкой?
  12. Понятно, спасибо! а есть еще какие нибудь варианты если не найду IRF3205L ? И что подскажите по (CMD чипа с маркировкой 000 (фото приложил) )
  13. Здравствуйте! Перестал работать режим разряда на 2х канальном ЗУ iMax X400 Twin первый раз разряжал сразу на 2х каналах АКБ 6ти баночных током 0.8А, разрядил успешно, при этом температура в ЗУ показывала максимум 38 градусов. После разрядки подождал 30 мин для остывания, затем подключил новую партию АКБ идентичных. После нажатия кнопки старт был слышен маленьких хлопок в ЗУ и после этого больше режим разрядки не работает ни на одном канале. Было принято решение разобрать ЗУ и посмотреть что к чему. После вскрытия (фото приложил) обнаружилось что сгорели 2 MOSFET по 1 на каждом канале. MOSFET марки NCE модель NCE55H11. и 2 CMD чипа с маркировкой 000 (фото приложил) Подскажите чем можно заменить эти компоненты?
×
×
  • Создать...