Перейти к содержанию

kiryha

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

1 360 просмотров профиля

Достижения kiryha

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. не получается написать сообщение пишет "Страница, к который вы пытаетесь получить доступ, недоступна для гостей, но, возможно, доступна для зарегистрированных пользователей." хотя я давно зарегистрирован,вхожу под паролем,...... с нового года началось,раньше не было.пишу третий раз ответьте мне лс.в разделе помощь не помогают.УЖЕ НАПИШИТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ,НЕ ЗНАЮ,НЕ УМЕЮ,НЕ ХОЧУ ПОМОЧЬ,КАКОГО Х...Я МОЛЧИТЕ ИЛИ ПОКА НЕ ЗАМАТЕРИШЬСЯ НЕ ЗАМЕТНО СООБЩЕНИЕ :help::aggressive:

  2. заменил провода показания0,7 ок всем спасибо.
  3. Помогите!не получается написать сообщение в лс , выходит окно "Страница, к который вы пытаетесь получить доступ, недоступна для гостей, но, возможно, доступна для зарегистрированных пользователей." хотя я давно зарегистрирован,вхожу под паролем, последний раз 18 янв. списывался с Olegend. Писал в раздел "Помощь" НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ПИСАЛ adminWebmasterУ ТРИ РАЗА В ЛЕНТУ АКТИВНОСТИ, ТОЖЕ НЕТ ОТВЕТА.пишу не в теме наверняка дадут штраф. напи шите мне в лс если кто поможет.
  4. разобрал,почистил дорожки идеальные,собрал показывает 0,7ом, на плате 6шт подстр.может есть подстройка 0? если нет и так сойдет.
  5. не получается написать сообщение пишет "Страница, к который вы пытаетесь получить доступ, недоступна для гостей, но, возможно, доступна для зарегистрированных пользователей." хотя я давно зарегистрирован,вхожу под паролем,...... с нового года началось,раньше не было.пишу третий раз ответьте мне лс.в разделе помощь не помогают.

  6. закоротил пинцетом показывает 1ом, а в схеме можно подогнать на 0?
  7. Здравствуйте, при замыкании щупов показывает 6,3ом на диапазоне 200ом,как настроить 000?
  8. здравствуйте бородач хочу написать вам в лс появляется окно "Страница, к который вы пытаетесь получить доступ, недоступна для гостей, но, возможно, доступна для зарегистрированных пользователей." я зарегистрировался давно,написал в "помощь" ни кто не отвечает,началось с нового года,раньше не было такого.
  9. Лампы светодиодные 5 Вт. Цветовая температура 4000 К. Цоколь - G 5.3 . питание - 220-240 вольт - 15 руб. шт. СЕРГЕЙ НУЖНО 30ШТ.БРОНЬ
  10. Рабочая, все родное,не паяная,но есть фон на выходе и сгорела лампочка вкл.сеть.Разбирать жалко,мож кто коллекционирует.Обменяю на УНЧ КОРВЕТ,БРИГ,ЭЛЕКТРОНИКА,ОДИССЕЙ,КУМИР,БАРК, можно на не рабочий,только корпус был в порядке с регуляторами и трансформатором,нужен под свой усил.
  11. здравствуйте,спаял унч заработал сразу,гонял его 1-2часа все норм микруха не грелась,но пропал звук, типа включили вручную MUTE,питание откл вкл появился звук,через 1-3мин опять пропал,на следующий день также через1-3мин.RSNкой первый раз столкнулся,она была паяная с муз центра мож дохлая,а напряжение питания может повлиять ,у меня +-22в,в схеме муз центра +-35в,что может быть?
  12. они стоят в S90 старое обозначение 10гд35 новое 6гдв-6-16 , 6гдв-4 в ас кливер они лучше смотрятся
×
×
  • Создать...