Перейти к содержанию

Sahar322

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Безенчук

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Sahar322

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. HP 1320, полёт нормальный. Картридж кучу раз перезаправленный. Не жалуюсь совсем. Протравов нет. Пользую утюг, для переноса тонера. Бумагу - листовки от РосГосСтраха. Отправлено с моего Le Max через Tapatalk
  2. Акция! 10 Припой Жало для Hakko Станции 900 М 933 http://s.aliexpress.com/j6NfMn6b (from AliExpress Android)Как просили)) Отправлено с моего Le Max через Tapatalk
  3. Купи отдельно набор жал для этого паяльника с того же алиэкспресс. Я так вышел из этой ситуации. Только покупай гильзованные, с бронзовой гильзой. И будет тебе счастье)) Отправлено с моего Le Max через Tapatalk
  4. Что-то картинка не прогружается.. Отправлено с моего E7 через Tapatalk
  5. Итак братцы из всего вышесказанного могу сделать вывод, что не стоит тратить силы на 1КВт, ибо уши свернутся и стены отвалятся в сторону соседей, да и миниАЭС мне тоже не построить, значит вот такой вариант, как вам?
  6. Честно, не слушал, у меня дом, с большой площадью зала 60 кв.м), где и будет базироваться система, и хочется комфортного и приятного прослушивания. D класс не слушал (не собирал усилители такого типа), ибо мнения о нем очень плохое судя по обсуждения на форуме. Да слушали конечно. В славных 90-х их все слушали. Вот аппарат на нижеследующем снимке имел 100500 over, чем какие-то 200 Ватт ! Ахах, значит точно слушал)) нее, такого качества звука точно не хочется))
  7. Чем же тогда плоха данная схема? Отправлено с моего E7 через Tapatalk Всё верно, плюс блок фильтра НЧ. На чем тогда раскачать киловатный динамик для сабвуфера? Осуждать то можем все, подскажите лучше пожалуйста, господа сопояльники) Отправлено с моего E7 через Tapatalk
  8. Всем доброго времени суток. Попалась мне на глаза вот такая схема. Дело в том, что в задумках конструирование домашнего сабвуфера (не говнострой, а для качественного приятного звука, смотреть кино и слушать музыку) на основе автомобильного динамика для воспроизведения НЧ (проще говоря саб). Динамик этот на 1КВт. Пиковая мощность 1,5КВт. Но встал вопрос, стоит ли эта схема затрат времени, денег и сил. И как ее правильно настроить. Ибо никакого описания к ней нет. Уважаемые и дорогие форумчане, подскажите пожалуйста добрым словом и советом.
  9. и подскажите пожалуйста как уменьшить КУ усилителя? Гугл мне помог только такими советоми как настройте ваш усилитель, поменьше басов и тому подобное и громко не прибавляйте громкость)) понял шеф, это я точно сделаю)
  10. если честно, то я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Не знаю как померить мощность, в общем был у меня трансформатор, померил выходное напряжение с него и решил использовать.
  11. А что взята за точку опоры? Хрипы скорее всего это клиппинг, скорее всего перекос питающего напряжения то есть клиппинг "по нижнему плечу", в вашем БП оно слабое место. Блок питания у Вас сделан не совсем хорошо плохо, лучше уж так.. Ну и Банки нужны хотя бы 10000 мКф и мощные диоды. то есть как я понимаю вместо моей схемы собрать на двух диодах и двух большеемкостных конденсаторах, а общее питание получается выходит из точки где соединяются + и - двух конденсаторов? верно?
×
×
  • Создать...