Перейти к содержанию

highbury

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Достижения highbury

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Который рядом с белым реле, или который рядом с черным конденсатором? я бы проверил реле которое включает вентилятор,либо проблема в цепи контроля пламени Если по схеме смотреть дорожка, которая отвечает за контроль пламени, идет именно к реле белого цвета, поэтому пока будем менять его. По ходу ремонта буду держать вас в курсе дел.
  2. 1. Эти контроллеры горелок стоят на печах отжига, монтаж и подключение проводили специалисты из Италии, с тех пор никто схемы подключения не менял. Просто горелка перестает запускаться из за этого контроллера, пока не поменяешь. 2. Всего около 40 горелок, соответственно столько же контроллеров. 3. Вряд ли. Как говорил все работает так как смонтировали и подключили зарубежные специалисты.
  3. В любом случае спасибо Вам и fagotto. А не подскажите где можно приобрести реле TRK1803?
  4. Да Можно это реле как нибудь проверить? или только замена на новый?
  5. Схемы все есть, выложу завтра, когда буду на работе. По поводу реле, сомневаюсь что дело в нем, ведь после замены на новый контроллер проблема исчезает, хотя конечно все проверю. Извините, а вы про это реле имели в виду?
  6. Вы про электрод контроля пламени? с ним все в порядке, периодически чистим и запальный электрод и электрод контроля пламени. Проблема исчезает только после замены контроллера Brahma.
  7. Схемы все есть, выложу завтра, когда буду на работе. По поводу реле, сомневаюсь что дело в нем, ведь после замены на новый контроллер проблема исчезает, хотя конечно все проверю.
  8. Здравствуйте! Промышленный контроллер Brahma постоянно уходит в аварию, после ручного сброса через некоторое время опять уходит в аварию. Помогает только замена на новый контроллер. Но через некоторое время (8-12 мес.) появляется такая же проблема. Каждый раз покупать новый контроллер не вариант. Может кто нибудь решал эту проблему своими силами или подскажите что надо проверить и перепаять? Помогите пожалуйста! Техническую документацию прикрепил. 4007_r02.pdf
×
×
  • Создать...