Перейти к содержанию

egrik

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент egrik

  1. спасибо. просто у всех большие стоят, поэтому и спросил.
  2. обязательно ли на выходе ставить такие большие конденсаторы? в наличии есть маленькие(9х7 мм) 1 мф х 63в, такие пойдут?
  3. на разделении земель можно применить обычный резистор и конденсатор, а не смд?
  4. sima8520, подкорректировал немного вашу плату под свои нужды, увеличил толщину дорожек. не могли бы вы посмотреть наличие моих ошибок? еще интересует вопрос разделения земель: обязательно ли его делать? регулятор громкости будет выносной, поэтому так расположен. ТБ Маяк копия.lay6
  5. подскажите пожалуйста, что это за контакты(отмечены зеленым)? печать из первого поста. P.S. извините, если вопрос тупой...
  6. пытался искать на али что то подобное, безуспешно... если бы знать ихнее название таких переводилок, было бы проще, я так думаю...
  7. эти мостики (на гетинаксе которые) на запитку вентилятора и вольт-амперметров идут, для них хватит. а на основных платах свои мосты.
  8. радиаторы с коммутаторов зажигания(вроде волговские) между транзисторами и радиаторами ничего нет, это форма литья такая (с другого ракурса не сообразил сфоткать), вентилятор крутит постоянно, так что думаю с охлаждением все в порядке.
  9. мое первое серьезное изделие. обсуждение здесь:http://www.tehnari.ru/f170/t90229/
  10. внесу и я свою лепту. корпус от убитого сварочного инвертора.
  11. djek переделка.lay6 переделал печатку djek по схеме из 14 поста под два реле и немного под себя, кому не сложно, проверьте свежим взглядом на наличие ошибок.
  12. да со схемой определился, олег идею подкинул, сделаю по его из 14 поста. я вот что спросить хотел, какое реле поставить лучше-12В 5А или 24В 8А(катушка срабатывает при 11 вольтах).
  13. боюсь неосилю, для меня трансформаторные попроще, для начала, так сказать. oleg1ma подкинул идею для мелких аккумуляторов, а для авто по его схеме соберу, так что вопрос можно считать закрытым.
×
×
  • Создать...