Перейти к содержанию

CxeMoTexHuK

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CxeMoTexHuK

  • День рождения 23.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Железо и ПО
  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Ремонт

Посетители профиля

609 просмотров профиля

Достижения CxeMoTexHuK

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. @Ronny может ты и прав, каждому Сеньке - своя шапка. Хотя Ленову с Маком сравнивать - это, конечно, сильно хотя, все приведенные в этой теме модельки как-то слишком далеки друг от друга.
  2. Да не разводите срач, здесь адекватный форум, а не сборище малолетних геймеров, меряющихся пиписьками. Каждый ноут можно довести до ума при желании, либо выбрать что-то по средствам и подходящее по назначению.
  3. Не удивлюсь, если в то время Асус делали хуже, чем сейчас, я их тогда не юзал. На данный момент их качество меня полностью устраивает. Да, для меня ноут - также в первую очередь рабочий инструмент, а потом уже приблуда для игралок. И не уверен, что за сопоставимую цену какая-нить ленова сможет предоставить токое же кач-во и производительность, как Асус.
  4. @Pont 007 тема интересная, вполне возможный вариант поржал только с того, что Asus, наверное, поперхнулись, увидав, к чему подключена их видяха! Оффтоп: видяшки они делают весьма неплохие (особенно Strix), кстати, юзаю в стационаре.
  5. @Pont 007 про внешний моддинг понятно, его делают, но зачастую он представляет собой обыкновенную обклейку "винилами" без изменения эргономики корпуса. Я же, скорее, имел ввиду что-то типа замены динамиков (писали выше), насчет комплектухи при большом желании тоже можно заморочиться, но на эту тему наверное уже не имеет смысла разглагольствовать, не будет никто этим заниматься. Что касается дотошного изучения качества изготовления компонентов ноута, то этим может не занимаются у нас, но на забугорных сайтах вполне можно найти интересную инфу на этот счет. У ROG-ов сборка кстати действительно неплохая, ваше правда.
  6. @Pont 007 после вашего поста так и хочется спросить, а моддинг ноутов не пробовали? Внутренний ))) мне кажется, даже такие хваленые системки, как в асус, руками умельцев можно довести до невероятного уровня. Хотя, вопрос, кому это надо, если производитель вроде как сам к этому стремится. Надо им наших мастеров скупать!
  7. В проверке на надежность хороши тесты по системе "об колено", "с ноги", "с крыши" и т.д. ))) А вообще, у Asus достаточно плотная и крепкая сборка, хорошая начинка. Да, с разборкой есть некоторый гемор, нужно терпение, но это окупается долговечностью.
  8. Ёлы, как оно тут ))) Ну молодец @Ronny , что решился и написал, может потом видео какое выкинешь? Мне таки за это время удалось восстановить свой, не знаю, сколько он еще проживет, но все равно наверное потом поменяю. Хотя, я нынче так филигранно езжу, что подумываю, а нужен ли мне рег?..
  9. @BARS_ ну вообще если копнуть, то это OEM, пр-во в Китае, головная компания в России. Да и не сказал бы, что такое уж и низкопробное. Получше чем всякие dexp, texet и иже с ними.
  10. Автор, взял? Я тут решил что-то подобное прикупить, зашел глянуть вот, но тема, я так понимаю, завяла? Пытался восстановить старый RVi, но он уже безнадежен, и пайка на схеме просто отвратная.
  11. Да, думаю, старшее поколение найдет что посмотреть. Нишевый девайс, найдет своего покупателя. При этом в целом по характеристикам - как нормальный бюджетник, притом с хорошим экраном.
  12. Не знаю насчет регистраторов их, а вот навигаторами пол-страны пользуется. Думаю, регики не хуже будут. Возьми, расскажешь потом, как он.
  13. Действительно, первый же запрос в гугле выдает какой-то тлен, а приставка смотрися страшновато. А вот по запросу "смартфон dvb" на ямаркет выплюнул вот такой результат.
  14. Так впаяй в свой смарт ТВ-тюнер %)) А вообще, какие-то модели должны быть, гугл в помощь. Есть еще microusb-донглы с тюнерами - тоже можно такое поюзать.
  15. Тут уже вполне весомо обосновали, что механизм фокусировки у zenfone не лазерный, это лишь название! Да, дела это не меняет, наравне с ним по скорости фокусировки только LG. Но даже меня переубедили и "лазерность" собственного аппарата благодаря вам начинает бесить))
×
×
  • Создать...