Перейти к содержанию

juriy_hd52

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент juriy_hd52

  1. У меня провод обычный, взял от сетевого 220в кабеля ПК - 1мм кв. , а земляной провод беру такой же только 1,5мм кв - скручиваю косичкой и веду каждой плате отдельно. Посмотрю что получится. Такое сечение будет нормально?
  2. Спасибо за книжку. Нужный мне раздел прочитал. Там конечно всё правильно, ну уж очень обобщённо. Мне бы кто чуть чуть подсказал - конкретно в моём случае как всё таки поступить. Ну если нет таких - конечно тему закрою. С Уважением, Юрий.
  3. Добрый день или вечер. Собираю Усилитель 2.1. Два канала по схеме ИТУН на TDA7294, сабвуфер на LM1875 + BD243, 244. Фильтр для Сабвуфера на TL082 и TL084. Всё это в металлическом корпусе. Как правильно в моём случае провести разводку проводов питания, что бы не было земляных петель? Читал, читал в инете – одни пишут разводи от регулятора громкости, другие пишут – скручивай три провода и веди от БП к каждой плате отдельно. Практики маловато. Вот и прошу подсказать. Я тут начертил блок-схему как у меня расположены платы в корпусе и мои соображения - схема2, схема3. И ещё вопрос – ИТУН на 7294 имеет входное сопротивление 9 ком. Как и какой номинал регулятора громкости можно применить?
  4. Спасибо за ссылку. Читал, читал, читал по этой ссылке - пришлось принимать валидол и цитрамон (шучу). И всё таки кто то может подсказать по существу на этом ФОРУМЕ, к кому обратиться? Я тут набросал два варианта - может кто ответит? С уважением - Юрий.
  5. Добрый день или вечер. Собираю Усилитель 2.1. Два канала по схеме ИТУН на TDA7294, сабвуфер на LM1875 + BD243, 244. Фильтр для Сабвуфера на TL082 и TL084. Всё это в металлическом корпусе. Как правильно в моём случае провести разводку проводов питания, что бы не было земляных петель? Читал, читал в инете – одни пишут разводи от регулятора громкости, другие пишут – скручивай три провода и веди от БП к каждой плате отдельно. Практики маловато. Вот и прошу подсказать. Я тут начертил блок-схему как у меня расположены платы в корпусе . И ещё вопрос – ИТУН на 7294 имеет входное сопротивление 9 ком. Как и какой номинал регулятора громкости можно применить?
×
×
  • Создать...