Перейти к содержанию

AlexSpet

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexSpet

  • День рождения 22.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вуктыл

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Микроконтроллеры, усилители НЧ, питание, ремонт, металлоискатели и т.п.
  • Оборудование
    Термовоздушная паяльная станция Mypovos 8588D, ЛБП 0-19В, мультиметр DT-831B+, мультиметр ANENG Q1, осциллограф DSO Fnirsi Pro.

Посетители профиля

1 871 просмотр профиля

Достижения AlexSpet

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Актуально! Трассировка печатных плат по вашей принципиальной схеме. Развожу в Sprint layout 6.0 Стоимость договорная, в среднем 4-5 руб. за пин. Оплата по готовности! Срок от 1 до 5 дней. Кому интересно, стучите в личку. От Вас: 1. Принципиальная схема (читаемая картинка, формат изображения не важен). 2. Список деталей с описанием корпусов. 3. Размеры печатной платы. 4. Пожелания (дополнительная информация).
  2. UPD: Трассировка печатных плат по вашей принципиальной схеме. Развожу в Sprint layout 6.0 Стоимость договорная, в среднем 4-5 руб. за пин. Оплата по готовности! Срок от 1 до 5 дней. Кому интересно, стучите в личку. От Вас: 1. Принципиальная схема (читаемая картинка, формат изображения не важен). 2. Список деталей с описанием корпусов. 3. Размеры печатной платы. 4. Пожелания (дополнительная информация). Прикрепленные изображения из последних трассировок: Плата входов Pioneer A-702r (восстановление ПП по фото оригинала) Усилитель на TDA7265 (ST-BY, MUTE)
  3. @mvkarp конкретный ответ для вас, соберите схему и проверьте. Схема работает. Еще раз говорю, устройство собрано и работает 2 недели.
  4. @mvkarp Схема рабочая! Устройство стоит и работает круглыми сутками уже 2 недели, включает подсветку аквариума! К критике я отношусь нормально, вы не критикуете. Вы пишите что всё должно сгореть, но оно работает. Соберите и проверьте, вы отталкиваетесь от теории, но на практике всё по другому. Я поздравляю что вас поддерживают! Таких как вы я тоже повидал, их в интернетах троллями называют. Вот, и репутацию мне кто то из вас подпортил. Молодцы. Не стыдно вам Радиолюбители старой закалки? Маразм в голову ударил?
  5. Народ, вы чего? В каждой схеме есть проблемы, иначе это КПД 100%. По поводу всех выгораний, плата стоит уже 2 недели на аквариуме и стабильно работает, я уж не знаю что у вас там у теоретиков выгореть всё должно.
  6. @Григорий Т. ничего смешного. Если у меня так отображается, значит проблема есть. Не платформы под сайт настраивают, а сайт под платформы. И я уверен что я не один с такой бедой. Я также, все. И вы за всех не стоит говорить. За себя скажите и достаточно. Вроде взрослый человек, понимаете о чем я? Я вроде и в теме сопутствующей написал?
  7. В общем, на форуме подключен шрифт Roboto под font-weight 300, 400, 700 и font-style normal и italic, мне кажется причина кроется в этом. Как я понял в таблице стилей форума в нужном месте не указаны параметры атрибута font-weight.
  8. @mvkarp свойства экрана такие же. @Alexeyslav сглаживание включено. Я такую беду вижу еще на ютубе, и там тоже есть чудо шрифт font-family: "YouTube Noto",Roboto,arial,sans-serif; Roboto, вот беда отображения, если через просмотр кода удалить его, то отображается всё отлично.
  9. @mvkarp Я вот о чем. Проблема именно с определенным шрифтом в определенном размере.
  10. @admin поправьте шрифты в CSS font-family: "Roboto", "Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif; ой беда с ними, на XP в Хроме, читать текст невозможно. Всё в артефактах. Причем с текстом на русском языке, несовместимы они походу. Если "Roboto" отключаешь ой как сразу хорошо.
×
×
  • Создать...