Перейти к содержанию

WRTC

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет

Посетители профиля

1 075 просмотров профиля

Достижения WRTC

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. По указанным характеристикам 2000uH Я бы использовал которое указано по схеме но с таким размером колец я не нашел, что то нет даже на китайских сайтах.
  2. Вот как раз с этим то сейчас проблема нет в наличие пока. Знаю что без него при настройке вообще беда но хотел попробовать все же
  3. Правильно ли будет подскажите еще не сталкивался с ТГР, дуб в этом и какой диаметр привода лучше применить ? может кто поможет рассчитать ТГР скажу огромное спасибо, колец этих много есть, мне хота бы один раз рассчитать, как вообще, Хотел попробовать собрать этот ИИП для усилителя D класса один на 20вольт второй на 18+\- вольт чтоб компактно было
  4. Доброго дня, нужна помощь есть колечко 22*14*8 мм хотел его использовать для ТГР, какое количество витков нужно ? или тоже самое, Спасибо заранее.
  5. Здравствуйте dav1977 Огромная просьба можно пожалуйста еще раз переделать прошивку. Убрать режим mute, отключения c входов Sourse и поставить отдельно, чтобы при включений кнопки mute отключалось реле подключения колонок на отдельном порте а светодиод также остался моргать в этом режиме. И можно переделать таймер чтобы он выключал устройство через 15мин, 1час, 2часа! За ранее огромное, преогромное спасибо!!!
  6. Спасибо огромное все работает как часы, спасибо !!!!!!
  7. Пробовал в протеусе тоже самое не реагирует кнопка включает но не выключает
  8. в протеусе не пробовал пока просто странно что прошивка 1,24 1,23. Кнопки работают нормально в них а именно в это не хочет! Спасибо !!
  9. Доброго время просьба можете посмотреть есть проблема в прошивке WRTC.rar. Схема не выключается, получается включаешь схему кнопкой Power а выключить не получается, не реагирует кнопка проверял схема собрана правильно и прошивка 1.24 работает, остальные команды действуют вроде правильно посмотрите пожалуйста!! Есть еще огромная, гигантская просьба можно добавить светодиод который будет плавно мигать в режиме Standby Off как в схеме!!!!!! заранее благодарю!!
  10. Доброго дня, большая просьба возможно изменить схему чтобы было только три входа Sourse 1-3. и сделать так чтоб при нажатии кнопки Mute моргал светодиод и отключалось реле выбранного входа.?
  11. Здравствуйте есть просьба к разработчику схемы, можно переделать прошивку чтобы в селекторе было три входа вместо пяти. А остальных два были просто как кнопки вкл/выкл. Очень нужно заранее благодарю!!!
×
×
  • Создать...