Перейти к содержанию

Lev45

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lev45

  1. Как получить питание 12в, 1-1,5А от AKKU Li-Polimer +7,6V38Wh в ноуте? http://www.ebay.de/itm/ASUS-X205TA-B...cAAOSwxp9W1~jd Есть 2 таких преобразователя. Посоветуйте, какой из них лучше? http://www.ebay.de/itm/121766170886?...%3AMEBIDX%3AIT http://www.ebay.de/itm/DC-DC-einstel...4AAOSwanRXg0~n Не исключаю вариант поставить и "запараллелить" вторую такую батарею в ноут. Как это сделать? И можно ли обойтись одной, уже установленной? Спасибо.
  2. Там эта платка связана с усилителем разъёмным шлейфом с: LIN, RIN, SGND, SPKL+, SPKL-, +VOC, GND На какие из этих проводов делать врезку? Спасибо.
  3. Отлично, учитывая стоимость - уже купил 3 шт. за одну доставку. Вначале тестану на каком-нить Джеке, а потом уже буду врезаться в корпус. Там на 3 in/out отдельная платка, что значит "фирМа" - всё предусмотрели
  4. Вот этот лучше? http://www.ebay.de/i...EIAAOSw41xXPWWa Здесь А50, а не 100... ПС: а после установки, кнопочный будет продолжать работать (по +\-) или нет?
  5. Вот за это спасибо! По крайней мере я практически ничем не рискую, попробовав этот вариант. У меня джек. Сдвоенный переменник, сдвоенный резистор, потенциометр (резистор) - это одно и тоже? Посоветуйте лучший с eBay. Вот этот подойдёт? http://www.ebay.de/i...GMAAOSwBahVUuRa Или как тут советовали, валкодер/энкодер лучше? http://www.ebay.de/s...r &_sacat=58168 Помогите выбрать лучший вариант с покупкой на eBay, не у китайцев. Спасибо.
  6. Зачем утяжелять, можно шурупами прикрутить намертво к столу. Как я понял, источник светлых мыслей, не имеющих практического применения, иссяк Всем спасибо за внимания. Придётся оставить как есть...
  7. Уточняю дислокацию: эта плата по 7-ми разъёмо-проводам (сверху, белые) соединяется с другой платкой, на которую выведены: 1. Питание 12V 2. Line In 3. Out (L) Из неё же 2 провода (внизу, слева) идут к правому динамику. А со второй платки - к левому динамику по Out (L). Вопросы: 1. где там "вход ЛК" и "вход ПК"? 2. Сдвоенный резистор имеет 2х3 пар контактов. Куда и какие контакты "врезать"? Я так понимаю, что одна тройка контактов должна быть врезана в "вход ЛК", а вторая в "вход ПК"? Спасибо. ПС: в магазине с деталюшками (если там нет), могу заказать любой резистор, любой фирмы. Посоветуёте, какой для меня лучше всего... возьму сразу парочку, про запас
  8. Готов поставить что угодно и куда угодно... Опишите подробнее - что и куда... на эту плату или рядом с ней, конкретно. Я не "бешусь с жиру". Колонки хоть и мощные, но очень тонко-лёгкие. Одной рукой не получается... приходится одной - нажимать, а второй придерживать. Что крайне не удобно, сидя за компом.
  9. Купил отличные колонки EDIFIER M2280. Лёгкие, хорошо звучащие, 10 Ватт. У них регулятор громкости - кнопочный (+\-). Для меня это очень не удобно. Привык регулировать громкость обычным, крутящим регулятором. Открыл, там 2 кнопочки (+\-). На каждой - 2 выхода, запаянных на плате. Пайка хорошая, припаяться не сложно даже с моими навыками Посоветуйте лучший небольшой регулятор и как его запаять на плате вместо этих кнопок. Плата большая, свободного места внутри - много. Я хоть и старый программист, но со слесарными работами проблемы не будет, спасибо.
×
×
  • Создать...