Перейти к содержанию

Bublic

Members
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

935 просмотров профиля

Достижения Bublic

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-10

Репутация

  1. Ах, ты муд пещерный! Затаился? Карпыча убрал? В Курилке воспроизведу тест. На понт ...удака по имени @СКУПОЙ Его величество забанило меня на недельку. Дурилка стоеросовый. А попросту - у Достоевского есть произведение. @СКУПОЙ ,задумайтесь! Власть - это не Вам. Вы - увы, не модератор, не начальник. вы, извините, вниз! Терпеть ненавижу таких приспособленцев. Простите, но это искренне!
  2. Ну, и на том спасибо! Григорий Т., еще развили бы. И к аналогу прицепили. Т.е. к микроамперметру.
  3. Ну, скажите мне, модераторы, как назвать этого индидума?Даун, Дебил? Что еще идет в сравнение? В баню в очередной раз, так в баню! Но даунов не признаю изначально! Точка!
  4. "потенциал коллектора должен быть меньше чем потенциал эммитера." - покажи, где это написано? Иль транзиторы P-N-P?
  5. О-о-о!Вот последнее - согласен. Все остальное - читайте, дитятко, теорию! Без обращений! Без отзывов! Только - читать! Валик? Да, уж. Напишем!
  6. Для напоминания старым. Если у Вас, судари, современные цифровики, то у меня, бедного, С1-117. И, пожалуйста, не нужно издеваться над бедным. Это не входит ваши обязанности!
  7. Вы сможете воспроизвести исходный сигнал? Я и по одной Вам синусоиду устрою. А сигнал, реальный сигнал
  8. Аналог.Старый аналог. Теория. Якши?
  9. Есть разные системы.Вы почему-то в произвольный момент интересуетесь. А Теорему Котельникова принебрегаете. Ладно, опустим. Что хотите? Синусоиду по 4-м точкам? Вы, сударь, издеваетесь над старым или просто от незнания?
  10. В свое время студент Рыч (кликуха такая) профессору показал, что не будет использовать УН4 вследствие ее многопотребления. Курсач по приемникам был защищен с успехом.
  11. Не-е-е, mail_robot. Не согласен! "Обычное стадо" - не так! Я за дело получил бан. Сейчас и не оспариваю это. О чем и написал и снял свои претензии. Ёлы, извинения не попросил! Не нужно так уж на администрацию. Виноваты - знать, виноваты. Есть претензии - тема выше указана. Лично я претензий не имею.
  12. Вы имеете ввиду НЧ для приема? Ну-у-у, что Вы . Лишнее. Транзистор лишний. Возьмите для примера типовые схемы. Приемников. Соберите усилитель. Со временем узнаете, удовлетворяет он Вас или нет. И прИмите единственное грамотное именно для Вас решение. Удачи, Арсений!
  13. Живу с женой. Если, конечно, Вас это не удивляет! Конечно, не с мышами. Если бы раньше зарегистрировались, были бы в курсе. Что Бублик - это mvkarp. А у этого, последнего, котяра на аватарке. И котяра пока что спит, никого не трогает. В отличие от Карпыча. Извините, может, грубо? Обидеть не хотел. Так, подшутить.
×
×
  • Создать...