Перейти к содержанию

yewgeniy

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

439 просмотров профиля

Достижения yewgeniy

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Можно подробнее? Что именно происходит? Почему лёд в одном месте? Почему холодильник морозит при обледеневшем датчике?
  2. Холодильник STINOL 101EL 1997г. В холодильной камере на задней стенке вдоль верхнего угла и вдоль правого угла нарастает лёд, такого раньше не было. Обмерзает и трубка датчика под крышечкой на задней стенке. Примерно на середине высоты камеры лёд образует внушительный "бугор". Что сломалось? Как починить? фото агрегат общий вид (схема) спереди характеристики электросхема
  3. Даже его надо уметь найти и выбрать.UPD Кстати, если я собираюсь использовать активные колонки, то усилитель у меня уже есть?
  4. Устройство питатся от розетки. Всё моно. Имеет гнездо для подключения микрофона, линейный аудио вход, гнездо для подключения обычного "компьютерного" громкоговорителя . Диапазон громкости как для жилого помещения. Устройство выделяет в сигнале от микрофона верхний диапазон частот - пусть это будет "управляющий звук". На линейный вход подаётся звук нижнего диапазона. На выходе соответсвенно звук в нижнем диапазоне, громкость которого менется синхронно с громкостью "управляющего звука". Устройство не должно "мешать себе". Сколько это может стоить? Если возможно, прошу тему перекинуть в "разовую работу" UPD. Поскольку сейчас подзарядников для мобильников и тп как грязи, лучше предусмотреть питание устройство от такого внешнего подзарядника.
  5. Думаю, мне самому нет смысла за такое браться. Это всё равно что китайский начинать учить. В посте № 8 ничего не сказано о том, как называется устройство. Как же я его добуду, если не знаю, как называется?
  6. Сигнал на выходе должен быть похож на сигнал с линейного, только изменён по громкости синхронно с сигналом с микрофона. Окажется ли он при этом похож по частоте на сигнал с микрофона - это не существенно. Если сигнал с линейного окажется похож на сигнал с микрофона, может быть... Но на линейный может подаваться что угодно: и монотонный звук, и даже просто радиотрансляция, и музыкальный трек, всё что у годно.Может быть есть в продаже многофункциональные приборы, позволяющие "собрать" такое? Типа, аппарат с множеством гнёзд и переключателей... Или собрать из отдельных устройств?
  7. Я что-то такое подозревал, но не решился... сто лет уже ничего на этут тему не читал и не делал. Всё забыл! Как такое устройство называется в продаже? Вообще, такое продаётся?
  8. Изменять звук, регистрируемый микрофоном, ненужно. Никакого "изменения голоса". Сигнал на выходе не должен быть похож на голос, но его громкость должна колебаться вместе с громкостью голоса на входе.
  9. Какое устройство имеет такую функцию? Нужно по сигналу с микрофона усиливать сигнал, подаваемый на линейный вход, так чтобы на выходе был звук, громкость которого зависит от громкости звука, регистрируемого микрофоном. Возможно ли такое в одном помещении? Возможно ли из сигнала микрофона выделить верхний диапазон частот и использовать его для управления сигналом звука низкой частоты на выходе, так чтобы этот прибор "не слышал" звук, который сам генерирует?
×
×
  • Создать...