Перейти к содержанию

nick_e

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nick_e

  1. Поэтому и вопрос может что то по проще можно сделать?
  2. Честно я далек от всего этого, но есть желание разобраться) Мне какраз мощность и нужно регулировать, просто я на вольтметр подключённыу на выходе вижу как скачут вольты и ваты при скачках входного напряжения...
  3. Здравствуйте, вот такой китайский диммер с крутилкой отлично работает, но при скачках входного напряжения выходное также прыгает. Может кто до изобретал какой нибудь костыль к нему или еще, что для стабилизации выходного напряжения? У меня пока только одна мысль,это заменить переменный резистор на электронный управляемый ардуино плюс вольтметр ну и собственно крутилка. В ардуино переменным резистором(крутилкой) выставляю напряжение, а ардуино через электронный переменный резистор управляет диммером меняя регулировку в зависимости от показаний вольтметра на выходе. Но что-то больно мудрено мне это кажется, может можно проще слелать?
  4. А эта штуковина со стабилизацией или нет? Если входное напряжение прыгает, что на выходе? Если со стабилизацией,то может кто подскажет как сюда воткнуть крутилку вместо кнопок регулировки напряжения?
  5. Настраивать комбинацию импульсов включающих реле. Например включать через два быстрых нажатия кнопки или на второй длинный или просто при третьем нажатии.
  6. Хочу подключить воздушный сигнал, все как обычно, через реле к штатному, за одним исключением. Нужно сделать, чтобы он включался при подаче определённой последовательности импульсов с кнопки. Т.е. например, жму кнопку сигнала - включается штатный сигнал, отпускают нажимаю кнопку через пару секунд - включается штатный сигнал, а вот если нажать кнопку скажем быстро два раза (без задержки в пару секунд) - включается воздушный сигнал. Желательно, чтоб комбинацию можно было настроить. Искал в интернете блоки управления по тому алгоритму, что мне надо но ничего не нашёл, т.к. не знаю как такая штука называется...
×
×
  • Создать...