Перейти к содержанию

stalker_c7s

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Достижения stalker_c7s

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. ну вообще я просил просто помощи. я думаю схема не слишком уж и сложная, если мне объяснят азы, то я может и сам смогу начертить!
  2. Помогите начертить печатную плату по ГОСТ. Сам ничего не понимаю. Нет знаний в данной сфере. Но как мне кажется схема не сложная. Схема построена на микроконтроллере Atmega8535 в корпусе DIP. Если может кто-то захочет начертить пп, за что я буду очень признателен, то желательно чертить в Sprint-layout ну или в любой другой удобной программе. Суть в том что мне нужно будет потом еще по пп сделать сборочный чертеж. Прошу помощи друзья. Может подскажите что-то. За ранее большое спасибо! П.С. Схему чертил сам!
  3. Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста описать принцип работы электрической схемы, что для чего нужно и что га что подается! За ранее очень благодарен)
  4. ну мне просто после выпрямителя в нагрузку нужно подать 1500В и 15.5А, тоесть с самого выпрямителя должно выходить управляемое 0...540В и 0...56А. Вот так! как мне это отобразить на схеме? Подскажите! Я совсем далекий от этого всего(
  5. Перерисовал схему! Посмотрите что не так пожалуйста... Выход из выпрямителя у меня должен быть Ud=0...540B, Id=0...56А , а вообще на нагрузку должно пойти 1500В. Следовательно правильно ли нарисована схема?!
  6. Всем добрый день. Очень нужна помощь по диплому! Тема диплома : Управляемый выпрямитель для установки ионно-плазменного напыления. Загвоздка в расчетах ни как ни могу понять как мне рассчитать и подобрать вентили, а также рассчитать LC-фильтр. Так же не могу понять нужен ли мне трансформатор или можно сразу подключиться к фазам? У меня трехфазное питание с нейтралью! Так же по идее мне нужна система импульсно фазного управления для управления вентилями! Прошу помочь методикой расчета всего этого ибо голова уже пухнет( хоть формулы какие подскажите! Расчетные данные: Ud=0...540B, Id=0...61A, Пульсации=1% Питание= 380В 50Гц. Есть схема, но не знаю правильно ли я ее нарисовал. Прошу помощи. Помогите
×
×
  • Создать...