Перейти к содержанию

gidra

Members
  • Постов

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

gidra стал победителем дня 18 июля 2018

gidra имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Таганрог

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

1 971 просмотр профиля

Достижения gidra

Знаток

Знаток (7/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

84

Репутация

  1. Я Вас услышал.. Так и сделаю.. У меня есть плата БП от Пушкова там с защитой.. Спасибо
  2. если позволите буду задавать вопросы..) ему же нужна защита от постоянки на выходе? я правильно понимаю?
  3. Проходной - значит - приемлемый и ненавясчевый .. Пока пусть будет.. Симпатичный.. Но по ВЧ не то пальто..! Никитин+ значительно моднее..))
  4. Да интересный.. Но состояние не самое бодрое..)) Год 1983 Нет конечно..) это его модель.. с таким конским тп наверное не бывает..)
  5. Поясните какие они на схеме..? не очень разбираюсь по каскадам..
  6. Сравнивали звук с этим аппаратом из моей коллекции..выставил заново на 1500 токи покоя..которые кстати были занижены..! Denon имеет приятный теплый бас и в целом по звуку проходной..однако при переключении на Н+ сразу слышится разница в его пользу..особенно в деталях на ВЧ..японец курит..)) его преимущество только в мощности..! 3 человека не зная кто где..отдали предпочтение творению Алексея! Отличная работа! Респект..
  7. Алексей Владимирович нахожу только 0.25Вт смд..гугл не помог..) И еще..Какие транзисторы надо подбирать в пары? Выходные как бы понимаю..а ещё?
  8. Господа ..марки диодов и транзисторов для крайней схемы где смотреть? потерялась я..)
  9. Спасибо.. Купил 100 вольтовый пред на барахолке.. Отремонтировал. И решил что будет лучше без него.. Натали на порядок моднее..) Это старый серийный пред.. По звуку не айс.. Брал под Натали..
  10. Приветствую Всех! доколыхал я до корпуса и всех настроек..вот что получилось.. С фоном никаких нюансов не возникло..полностью молчит..Пришлось повозиться с Матюшкиным..напутал провода в разъемах)) Звук приятно порадовал как и многих..Автору спасибо отличная работа!
  11. Я столкнулся с подобной проблемой описанной выше.. Решить получилось заменой реле и перекоммутации контактов на ПП от Gora с 24в на 12 в реле.. Работает без нюансов, однако при неблагоприятном )) напряжении сети(около 195В) защита не включается.. Но такая сеть у меня бывает крайне редко..
  12. не знаю..может я конечно подгоняю..но в теме Алексея он давал рекомендации ...перед тем как проверить меандром на нагрузке с емкостью....намотать катушку с резистором и повесить на горячий провод...Это только я читал?)) Леша помоги плиз..! или я что то опять напутал...?! напишите мне..
×
×
  • Создать...