Перейти к содержанию

DiZ91

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiZ91

  1. помните магнитофоны с двумя деками и возможностью ускоренной записи? (ну в плане, чтоб быстро переписать кассету) Так вот. При ускоренной записи пропадала часть низов и сильно выражалась высокая середина. Это я так. К слову. Я вот запись с кассеты сони на компьютере анализировал частотный спектр. Так я бы не сказал, что прям сильно завалена высота. MP3 вообще режет, что выше 18kHz. А на кассете до 20kHz полезный сигнал. Ну да. Вряд ли кто их слышит ) да и акустика хорошая нужна. У меня студийные мониторы 56 Hz - 22kHz
  2. Всем спасибо за ответы ) но в действительности увеличение скорости увеличивает, так сказать цифровым языком, частоту дискретизации ) пишется больше высоких частот жертвуя долей низких частот Хотя. Еще же всё зависит от усилителя записи Вот имеется у меня этот магнитофон. Лентопротяжка замечательная, а вот схема оставляет желать лучшего. А еще есть Сони. Не помню модель. Без усилителя. Так там лентопротяжка убитая. А схема замечательная. По качеству записи отлично. Обидно.
  3. из-за заголовка? простите. забыл дописать
  4. Хотелось бы подробностей. Да и схему на эту модель я не могу найти. Есть только на 4-С. и проблематично ли это будет реализовать?
  5. Возможно ли увеличить скорость протяжки ленты?
×
×
  • Создать...