Перейти к содержанию

Allexandr

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Достижения Allexandr

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Если бы понимал в достаточной мере, сюда не писал бы Хотелось бы источник тока. У меня офисное здание с хреновой 220 вольтовой линией, генератором, а также разной лабудой выдающих помехи в сеть. Да и не думаю, что, к примеру, ноутбучный 19в бп можно догнать до 36 вольт без внесения в него сильных изменений, и он стабильно работал после этого, переделка АТХ БП тоже не вариант из-за габаритов. Бестрансформаторные, импульсные и любые другие источники питания на крайний случай. В общем, с Китая заказаны нужные драйвера, но вот на сколько долго проходят опят же хз. Если у кого еще будут более-менее рабочие предложения, буду премного благодарен.
  2. Ни одного подходящего под мою ситуацию нет. В основном бестрансформаторные схемы под слаботочные светодиоды, либо на той же lm317 и прочих стабилизаторах для обычных лампочек с цоколем е27 например или прожекторов на 1-2 ватт. Я в таком случае и латр прикрутить могу. Но вот что касается подобных светильников (1 вида), то вот такого я найти не могу.
  3. Вполне вариант для ламп второго вида, засунуть несколько таких в одну лампу. Вопрос, чем открыть файл cir? Для первого и третьего вида, то там вся панель на заклепках, может еще кто вариант предложит, чтоб не разбирать.
  4. 6 светильников первого вида 2 второго 1 третьего Но я думаю врядли начальник пойдет объединение в группы, очень много телодвижений. Не во всех кабинетах такие светильники и везде разное их количество. Но вот про 6 светильников 1 вида, думаю можно объединить в пары, но мне на ум приходит только бестрансформаторный источник питания, опять же не надежно.
  5. Здравствуйте люди добрые! Нужна ваша помощь. Суть: На предприятии есть потолочные (квадратные 50х50) LED светильники. У них соответственно есть источники тока. И вот эти источники тока вышли из строя. Где-то помогала замена конденсатора, где-то шим-контроллера (если читабелен). Но починить все не удалось. Заказать эти драйверы негде. Вот и есть мысля их собрать. Но вот на чем? Виды ламп: 1) 60 последовательно соединенных светодиодов, на родном источнике Uвых 120-180 Вольт Iвых 280мА 50ватт 2) 4 параллельно подключенные линейки по 18 светодиодов, на родном источнике Uвых 26-36 Вольт 40Ватт 3) Не знаю сколько светодиодов(модель лампы LP-02), на родном источнике Uвых 36-40 Вольт Iвых 1040мА Были попытки сборки для 1 вида ламп на HV9961NG. Но там выходил достаточно большой дросель, гудел и лампа со временем начинала моргать. Вопрос: Из чего собрать драйвера для каждого вида ламп? Гугление ни к чему внятному не привело, вот и решил обратиться к вам.
×
×
  • Создать...