Перейти к содержанию

Dimоnis

Members
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimоnis

  1. @ГТ115, @6П14П , вы зарегались в марте, и цитируете человека, которого даже не застали на форуме. Или у вас уже не первая реинкарнация?
  2. Раскрытие персональных данных - это Нарушение неприкосновенности частной жизни ст. 137 УК РФ.
  3. Такого не может быть. Номинал должен быть заведомо больше, чем питание микросхемы.
  4. Очень вероятно. Менял их несколько раз. Правда, на Philips-ах, но схема аналогична. Если пойдёшь на монитор, то ищи по UBA2071AT.
  5. Только не этот. Те маркированы цветными красками . А этот - заурядный алюминиевый, и дохнут они как мухи.
  6. @YARIKson вместо ждать давно бы замерили и выложили напряжения на всех ножках основного ШИМ контроллера. Глядишь, и решилась бы проблема.
  7. И почему нельзя им воспользоваться?
  8. @WaRLoC так и мне от тебя тоже. Кстати, я то тебе что плохого сделал? Непонятно было, что это всего лишь шутка?
  9. @p_xel посредством радиосигнала без батарейки работает только детекторный приёмник. Но сигнал ему нужен достаточно мощный. Есть ещё варианты с аккумуляторами и солнечными панелями. Но вы так партизаните, как будто строите бомбу.
  10. Работает постоянно, но есть дежурный режим с пониженными напряжениями. Есть. Называется геркон.
  11. Фото плохое, конечно. Но общий на разъёме обязан быть и он там есть. Управляющий там самый крайний вывод, к нему идёт резистор. Вот его и нужно соединить с общим, скорее всего.
  12. @kecha по старой дружбе разъясните как связано количество задействованных цепочек электронов и сопротивление провода? И вообще что такое сопротивление провода по теории цепочек?
  13. Молодец Кешка!!! Одного уже довёл!!!
  14. Ну почему? Если рамка достаточно большая, То любой её отрезок можно рассматривать как проводник с током, игнорируя взаимодействие со всей рамкой, которое теряется на уровне шумов магнитного поля земли. Или правило буравчика, которое пытается донести до вас Инокентий, вам не знакомо?
×
×
  • Создать...