Перейти к содержанию

V asili

Members
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент V asili

  1. во время сварки померить сетевое напряжение на банках. / и сетевое в розетке /
  2. пробовал параллельно оптопарам 27к и 0,1 мкф - стали загораться в пол накала светодиоды на срабатывание ,вышел из положения вытянув провода от датчиков из коробов ( линия датчиков не замкнутая лежит в месте с силовыми 220/380 в одном лотке) и просто повесив их рядом с лотками. в планах перевести на экранированный кабель.есть мысли перевести датчики на нормально замкнутый контакт /тех. возможность есть. я не пробовал. и землю щитка повесил почему-то на плюс блока сигнализации--так меньше ложных срабатываний чем на минус(землю блока).
  3. https://www.avito.ru/user/d32ab3aeb2000e2fbcd1b344ecbb8f2b/profile?id=1958554096&src=item&page_from=from_item_card_button&iid=1958554096 тут брал 3 года назад на вч. s90.
  4. Получил индикаторы, отлично упаковано, спасибо!))))
  5. после обычного паяльника-удобно очень . ну и соотношение цена-качество я думаю нормальное.
  6. всю сознательную жизнь паял простым паяльником. последнее время через регулятор. на али взял конструктор Hakko T12 -- паять одно удовольствие ))))
  7. вопрос повторю.----условия задачи такие -- ( Утром - обнаружил отсутствие света в квартире. Проверил щиток - угу, один автомат в отключке. Спустя несколько недель. Вечером - возвращаюсь домой (чуток раньше домочадцев) - свет в прихожей (да и в соседних комнатах) не включается. )--- когда спите лампочки включены??? и когда дома ни кого нет тоже свет горит???
  8. выбивало автомат с выключенной нагрузкой?? (( На освещение - два по 16 Ампер. Розетки 25 и кухня 25. Перекидывал провода на автоматах освещения. Вышибало уже другой. ))
  9. нужен обязательно второй стержень на 13 клемму -это общий или земля или корпус резервуара. если хотите сымитировать (смоделировать) то с помощью пивной банки -прикрутив 13 клемму на корпус банки.
  10. А точнее -до вводного автомата- (перемычку).
  11. не понял какое сопротивление. висит пара датчиков на витой паре подключенной к ком порту пк. длина 30м-улица. 1м-дома. питание батарейка биоса.питал от ком порта-терялись датчики.от батареи теряет уличный от помехи (вкл-выкл . эл. приборов.)
  12. померить мультеметром выход сварки на кз.
  13. попробуйте другой датчик.у меня самонагрев датчика 0,1-0,2 градуса не более . в течении 5 минут- потом все ровно.
  14. панель управления-управление дисками-там посмотреть-создать том или форматнуть.
  15. Крышка (справа) на генераторе cнимается под ней реле рег. и должна быть крутилка маленькая под отвертку.Блок реле регулятора залит чем-то, торчит электролит и крутилка.
×
×
  • Создать...