Перейти к содержанию

RIMUS1989i

Members
  • Постов

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Тихорец

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Радиолюбитель
  • Оборудование
    Мультимер, Паяльная станция, паяльники...

Посетители профиля

6 035 просмотров профиля

Достижения RIMUS1989i

Знаток

Знаток (7/14)

  • Популярный Редкий
  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

136

Репутация

  1. Описание функционала будет позже. Из основного: На борту имеет: 4 аналоговых входа, один из них универсальный 0-20мА или 0-10 вольт, 1 аналоговый выход 4-20мА, 12 дискретных не полярных входа 10-36 вольт, 4 дискретных выхода на твердотельных реле до 36 вольт, 1 Etherner поддержка TCP Modbus, http, обновление ПО (пока), 1 Modbus RTU. Три основных режима работы. 1 как модуль IO. 2 Встроенная логика для работы с ПЧ. 3 Встроенная логика для режима работы управления транспортной системы. Работа по TCP Modbus с основными функциями, в том числе чтение и запись пакетом и по словам. И также поддерживает современные функции 20-24 Передача состояний и управление всеми IO. Состояние самого устройства. Режим моста TCP Modbus - RTU Modbus Режим эмуляции ПЧ, когда нет замены нужного производителя, а поставить нужно китайский. Работа с ПЧ, как для одного насоса (мотора), так и для двух. Когда нужно к одному ПЧ подключить два насоса, происходит автоматическое переключение контакторов с понижением оборотов и выходом на производительность. Работа HMI по любому Modbus, TCP или RTU Подключение кнопочных постов. Функционал и встроенная логика будет расширяться...
  2. Приветствую всех! От идеи до реализации проекта ушел год и пять месяцев. И вот что в итоге получилось!
  3. Вы внимательно посмотрели?
  4. Ну маска не прям супер. Но лучше чем самому платы делать. Я думаю они такие же продавцы как и Jlcpcb и Pcbway.
  5. @Signus Заказывал последний раз через Али... Все устраивает. И четыре слоя по цене не намного дороже... Но в целом цена выше чем у Jlcpcb и Pcbway. Но не критично.
  6. Естественно его на схеме нет, схема с даташита. Его нужно как-то правильно вкорячить. Как вариант... Но как они в параллели себя поведут..? Ну так я написал до 60-70, как бы 60 пойдет, вроде-бы это значение не превысит... Но конечно лучше с запасом))) На китайские не обратил внимание... А насколько они надежны?
  7. Добрый день. Появилась необходимость в DC-DC преобразователе со входным напряжением до 60-70 вольт, выход 12-15 вольт стоком 10 Ампер. В импульсной технике не силен. Что можете подсказать, желательно на доступных компонентах которые хотя-бы в чип-дип можно купить... Дома в наличии есть TPS54560, но ток маловат. Как можно его усилить грамотно, чтобы не спалить ее и транзистор?
  8. Продам корпуса 6м на дин рейку. Количество во 38шт. Как кучкой, так и поштучно. Цена за 1 шт - 300р. Цена за партию - договорная. В зависимости от количества. За все 8000р. Находятся в городе Тихорецк. Отправка за Ваш счёт СДЭК, почта. 3D-модель D6M-RU.stp Чертеж D6M-RU.pdf
  9. Добрый день. Нужен программист stm32 работа с lwip, ethernet, modbus. Оплата договорная. Вопросы предложения через личку, а затем телеграмма или вацап.
  10. @viktor-156 Здравствуйте. Эта плата в единственном экземпляре. Объявление не актуально, как минимум по цене. Эта плата осталась.
  11. Вот на цифру и охото глянуть, в том числе и управление.
  12. @Pag На схему бы глянуть..
×
×
  • Создать...