Перейти к содержанию

Max3095

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Задонск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Max3095

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Извиняюсь за задержку, купил отдельную звуковуху. Ради интереса завтра после работы разберу и померею.
  2. Хорошо, все почти ясно)) Проще в мастерскую отнести, но было очень познавательно. Спасибо за ответ. И совсем забыл, пыль не металическая. Этот элемент прогорел сам по себе примерно после 2х лет использования, акустика подключена оптическим кабелем и также не вынимался и не дергался.
  3. Т.е. все так просто? Это вобщем звуковая карта ( встроеная в материнскую) и она после этого не работает. Значит надо поменять стабилизатор cq3 и стабилитрон cq4 и она заработает или она уже сгорела?
  4. Здравствуйте, подскажите что это и как найти новый?
  5. Здравствуйте. У меня возможно очень глупый вопрос но всетаки, что это и как узнать маркировку и возможно ли его заменить.
  6. Хах, всем спасибо за помощь, вопрос решился сам собой, 3 мин. холостого кручения каждого переменника и все
  7. Это да,но я не про цену, а про то что он подойдет или нет?
  8. Спасибо за ответы, а можете ссылки дать на интернет магазин с нужными переменниками (вот это уже понятней)). А-то везде их потенциометрами называют я уже совсем запутался. А по поводу почистить, то их все-равно выпаевать так и лучше наверное заменить. Я правильно понял что вместо В203 можно поставить этот?
  9. Здравствуйте! Скажу сразу что я ''супер-новичок'' в таких делах но не рукожоп). У меня имеется автомобильный усилитель Blaupunkt BGA 450 и акустика, хочу подключить его в доме БП есть и все работает. НО вот проблема у усилителя есть настройки (потенциометры как я понял) и они от вибрации и прикосновений выдают треск, а бывает и вовсе весь звук пропадает, я понял что их (потенциометры) нужно поменять, но они все разные нашел только эти В203 и их нужно 2, а также нужно 4шт В503 или 505 (маркировка очень мелкая и труднодоступная) 12 контактов и 2шт. В504 6 контактов. Помогите пожалуйста с поиском или чем можно заменить, заменить можно даже с другой архитектурой но с такими-же характеристиками. На 3м фото контакты спаяны в один- это нормально?
×
×
  • Создать...