Перейти к содержанию

Timsail

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

784 просмотра профиля

Достижения Timsail

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-23

Репутация

  1. Никчемные комментарии вместо помощи, пишут обычно такие же никчемные люди.
  2. Я не отрицаю что вы сказали про аванс. Но куда его переводить, сколько, и в какой момент, вы не сказали ни слова. Догадайся мол сам. А негатив у вас в голове, потому что работа досталась не вам. И потому что не смогли договорится. По этому вы решили напакостить подпортив мне репутацию на сайте. А результат работы, и благодарность участникам, я выложу чуть позже, когда все будет доделано.
  3. artos5, если вы находитесь на Украине, и у меня не получилось перевести Вам деньги (я вам присылал скрин из интернет-банка), это не значит что я странный, это значит что Российские и Украинские банки плохо взаимодействуют. И мой Вам совет: - научитесь выражать свои желания и мысли. Не все люди которые с Вами контактируют ясновидящие. И не поступайте подло, понижая мою репутацию на сайте, только по тому что вам не досталась работа. Слава Богу что сегодня не успел доехать до банка, чтобы перевести задаток системой "WesternUnion" или "Контактом". Было бы "приятно" увидеть предыдущий пост, после перевода. Я так же на рекомендую сотрудничать с artos5, так как из него все надо вытягивать клещами. А вот скрин перевода на сумму 1060 рублей по реквизитам которые дал Артем, Сбербанк завернул платеж. Причем три раза.
  4. Если кому интересно, вот что получилось. Пока в тестовом режиме: - К каждому из 8 каналов диммера подключено по одному светодиоду (макет).
  5. Вот пока что нашел на просторах интернета: Пульсометр Mio Link: http://medgadgets.ru/shop/mio-fuse.html Приемник Suunto Movestick Mini: http://www.suunto.com/ru-RU/Products/PODs/Suunto-Movestick-Mini/ Совместная работа браслета и приемника: http://streamersquare.com/how-to-show-your-heartrate-on-stream/. (Mio и SUUNTO связываются по ANT+). Дальше требуется связать данный приемник через микрокомпьютер, например Raspberry Pi, записав туда микропрограмму http://www.goldencheetah.org/ например на Linux, с контроллером, который будет управлять светодиодами через димер, например UCH-M141RC/0808: http://uniel.ru/catalog/2199
  6. Именно так. Интерфейс на выбор. Беспроводная связь тоже на выбор.
  7. Измерителя пока нет, на выбор, на пример браслет типа Mio Link, или что то подобное. Светодиоды уже писал: CRMD SMD5050 7000 шт. Нужно чтобы они мигали в такт пульсу человека одевшего браслет. Монтаж светодиодов не требуется. Нужно устройство управляющей части. Питание светодиодов будет организовано при помощи 2 или 4 источников питания, они могут быть приобретены в соответствии с требованием разработчика управляющего устройства. Это не мед. техника, это Арт-объект. Точность не обязательна. Двух месяцев на разработку нет. По поводу гонорара могу пообщаться, желательно через личку, или по телефону.
  8. Kotosob, зачем писать подобные комментарии? Я задал вопрос в теме "разовая работа*, Вам опять что то не нравится? Мне нужно устройство описанное выше, что опять не так?
  9. Нужна помощь в разработке и изготовлении радиосхемы, для связи наручного измерителя пульса с устройством управления 7000 светодиодов (CRMD SMD5050). Проще говоря одноцветная цветомузыка, работающая дистанционно от сигнала измерителя пульса. Предлагаю 50000 рублей, без учета стоимости комплектующих. Время на разработку и изготовление неделя. Есть вариант, в дальнейшем, изготовление еще нескольких таких же устройств, за подобную оплату. Почта: timsail(пес)mail(точка)ru
  10. Извините что залез в профессиональную "песочницу". Просто вопрос по теме светодиодов. Цена может варьироваться. Если есть мысли по данному устройству, давайте обсудим.
  11. Мне не нужен промышленный образец. Мне нужно чтобы он выглядел презентабельно. Может быть можно вытащить сигнал из вело компьютера? Вело компьютер может считать информацию практически с любого пульсомера.
  12. Мне не нужен колхоз из браслета. Он должен выглядеть промышленно. А что далече, это как то влияет на задачу? Есть почта, телефон, интернет.
  13. Например 20000 за разработку и изготовление, без стоимости комплектующих.
  14. Интересный Вы человек! Зачем Вам знать для чего мне это надо? Я попросил помощи в создание мигалки. Есть исходные условия: браслет на запястье, и беспроводное управление массой светодиодов. Я предлагаю деньги в замен на создание и изготовление сего устройства. Модуль который будет зажигать светодиоды уже есть. Светодиодов будет 7000 штук. Спасибо kotosob, но я не очень понимаю как можно устройство, которое Вы порекомендовали, беспроводно связать с модулем управления светодиодами. На всякий случай повторяю задачу.
×
×
  • Создать...