Перейти к содержанию

Alexn777

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Alexn777

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. уу-2п - это прибор громкоговорящей связи. В 70 - 80-х годах выпускались и использовались. Сейчас кое где ещё работают. Но они не ламповые. Хороший у них усилитель на приём, мощный. На некоторых шумных участках производства просто незаменимая вещь.
  2. К сожалению мне схем от ламповых пгс найти не удалось
  3. А это не оно? http://texnoskb.ru/pis2.pdf (скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку)
  4. Сегодня на работе наткнулся на ламповые ПГСы. Не знаю названия, но постараюсь схемы достать (знаю у кого спросить). Слава богу, что не мой участок и с ламповыми мне лично точно работать не придётся. Ящик от него впечатлил (масштабная тема, конкретная).
  5. Нет, у меня ничего лампового нет. Даже не представляю
  6. Вот уж чего не знаю, того не знаю. Ламповых пока не видел
  7. Отсканировал. Качество так себе, но разобраться можно. Удачи!
  8. Нет, не на лампах. Я ещё посмотрю схему для тройки. Распечатанная она у меня есть, а вот в электронном виде пока не нахожу (хотя тоже где то была). Она, как писали выше, почти такая же как и у десятки, но там встроенный динамик выполняет роль микрофона, а у десятки отдельно микрофон и выносной громкоговоритель. Проблема не в схемах, а в том, что деталей для них не найти. Хотя у меня ещё ситуации не совсем критичная, но вот где брать динамики для троек ума не приложу. Или заменить чем... В общем грузанулся я ими не по детски ))) Вроде и схема простая, а мозг выносит напрочь. Сегодня по усилителю передачи в тройке проехался бульдозером, а коэффициент усиления на передачу всё равно слабый... Вот я и думаю, то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый ))) Потому что, нет у меня образования связиста. Повесили обязанность на бедного электрика это старое говно ремонтировать ))) Мол, транзистор от диода можешь отличить, значит разберёшься! Неделю разбираюсь и что то пока нихуа хуа. Видать на пенсию пора )))
  9. Можно и по другому. Извращение конечно, но наверняка откроете )))
  10. Не знаю актуально или нет, но есть схема на пгс - 10 и пгс - 3. Если надо, то могу поделится.
×
×
  • Создать...