Перейти к содержанию

~Radio Master~

Members
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Раша

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    Паяльная станция Lukey 852D+Fan, Мультиметр DT830B.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ~Radio Master~

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Хозяин барин что тут сказать. Мне это напоминает курс нашего "образования" уже в кавычках ибо теперь язык не повернётся его так назвать по сравнению с совком. "Чем дальше в лес тем больше дров"(хотя походу и дров скоро не останется всё в Китай уйдёт) учителя видимо совсем скоро станут не нужны включил образовательный фильм на проекторе посмотрел? Есть вопросы после просмотра да? А учитель ничего не знаю ты не внимательно смотрел фильм))) Ну и гугл в помощь и бонусом википедия в придачу всё учись только от меня отстань. Ps. ничего личного просто ассоциация...
  2. Много чего пересмотрел керамика не нашёл она вообще существует в таком исполнении? Плёночный тоже не попался, с электролитами проблем нет. Цитата: "Кавказец ?" Ответ: славяно-рус вымирающий вид но всё будет ок А насчёт гонора это эффект бумеранга сказывается. Ps Мне сложно понять кого из вас мне слушать то то не так, то то не так один так говорит другой так. Понимаю причина вопроса узнать именно ваш "взгляд" по этому поводу, лишним уж точно не будет ведь каждый по своему генеален, а вот в поиск отсылать каждый может, это легче всего, он увы не всегда является палочкой выручалочкой поэтому если я имею опыт в каком либо вопросе я им делюсь, попутно в конце напоминая про поиск если этого недостаточно и т.д. надеюсь на ваше понимание.
  3. Ахахах что за фигня у меня скоро мозг убежит.
  4. Всё правильно написано)) Русский конечно не помешает знать но есть вещи по важнее это буквица которую я к сожалению тем более не знаю Время для этого много надо, а его всегда не хватает. Какое ваше мнение насчёт литературы что продуктивнее будет начать конкретно связанное с чтением схем? И в целом "Электроника шаг за шагом" не помешает? Это отличается о того что говорил tilarids. Скрин намулевал посмотрите так да? Согласен конечно просто захотелось что нибудь смастерить попробовать не важно из чего тут хотя бы с этим разобраться))), а так у меня имеется усилитель(1 из них) и динамики вроде норм вот Понимаю просто у меня 1 паяльник, а там желательно 2 что бы не играть в качели и не прегреть усилитель Думаю про аккум Li-ion 3.7 6000mAh + повышайку на 11v. А про LiPo от RC игрушки что можете сказать.
  5. Хватит вам клеваться, просто подскажите как переделать под моно максимально понятно для начинающего радиолюбителя
  6. Приходится ставить больше ибо без этого реакции не происходит. Я не особо силён в Русском и не особо уважаю его + больше время занимало бы попытки правильно расставить знаки препинания так что проститите Даже пользуюсь им))) Ибо у меня нет вытяжки) Да есть такое только качество и не знание его состава часто оставляет желать лучшего и пользоваться норм припоем с которым всё понятно более менее. А какой у вас олово отсос посмотреть можно или что там у вас? Так что опираться на датащит tea2025? До меня навряд ли так дойдёт что куда черканул бы кто визуально что как сделать но этом скрине:
  7. Где одну точку увидели? 2 их! Про припой часто попадается такой что при нагревании феном быстрее начнёт расслаиваться и пузыриться маска на стеклотекстолите чем отпаяетца то что нужно. Ещё такое слыхал что на народном ресурсе алихе не купить нормального припоя как и флюса в принципе при этом у самих у них есть внутренний продукт который они на продажу не выставляют что нибудь знаете об этом? Отпаял таки вот что было(она ещё и на термо пасте была) аналог того что мне здесь сказали умные люди однако))) Меняются ли те рекомендации которые вы написали? И на том очень благодарен визуально было бы конечно мне намного понятней. Ещё много вопросов конечно но времени не хватает задать.
  8. Спасибо за критику я только за но по не по делу это вы всё, давайте больше о главном господа)))) У каждого свои хитрости способов отпаять очень много некоторые я не хочу применять либо не имею возможности и тут как почти в любом другом деле много подводных камней таких к примеру как марка припоя ладно не будем об этом у меня свои заморочки которые если я начну обосновывать вы возможно посчитаете за лень или чепуху хотя для меня это далеко не так у каждого свои тараканы в голове))))
  9. Нет почти созрел на подвиг отпаять без 2го пояльника не удобно будет. Весело до безумия)))) А платку с другой стороны зачем просили? А как визуально получается?(я не особо схемы читать умею да и мало ли что) Как подключать конденсаторы 0.15?
  10. Да уж эти людишки, а если посмотреть под другим углом может вам стало бы скучно, если кругом будут одни не раздражайкины и не кому будет грубить но желание то останется Ну да ладно не будем флудить)))
  11. Я это предполагал просто увидев то что там внутри я подумал что хуже не должно стать или станет? Сударь да вы грубиян...
  12. Супер логика. Но я искал можете сами попробовать сомневаюсь что найдёте. Кстате она мне нужна больше для того что бы увидеть какой там усилитель и как бонус попытаться что то понять ибо я не особо силён в чтении схем)))) Я не особо разбираюсь просто попадалась информация нечего не утверждаю, но там же не с проста радиатор на чипе он просто перегреется и всё. Трансформатор там с надписью 9v 1A но на плату идёт 11v , а звук да невменяем поэтому и хочу переделать
  13. Это почему какие аргументы что не так? Но не до такой же степени у всего есть предел он бы просто сгорел поидее с такой напругой.
  14. Вы видели заявленную мощность колонки она 10w может я чего то не понимаю как там может стоять такой слабый усилитель TEA2025 да ещё и вытягивать 2дина по 5w 4oM и 2 по 3w 4oM.
×
×
  • Создать...