Перейти к содержанию

F.S.Viktorovich

Members
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года
  • Сфера радиоэлектроники
    УМЗЧ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения F.S.Viktorovich

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

32

Репутация

  1. Я бы взял 4 шт, но только вопрос, я из Украины, каким образом оплатить и получить!?
  2. Доброго времени суток! Я новичок в этом деле а особенно классе D но хочу попробовать собрать усилитель D класса для топов 650Ват на 8Ом правда не могу ни как определится со схемой так как хочется и качество получить не хуже чем в АВ. Посоветуйте какая схема лучше на На Ir2092 или схема 26 или может попробовать вот эту схему повторить?
  3. Как я понял при больших мощностях лучше смотреть в сторону D класса, а с Ланзаром не заморачиваться. Был вопрос почему именно +/-80В, потому что есть два ИИП с таким напряжением.
  4. Доброго времени суток! Подскажите что и как поменять на ланзаре с 4 парами выходников чтоб можно было запитать от +/-80в.
  5. Но обогреватель будет хорошый? На сколько я понимаю. У Вас часом нету ПП в Sprint-Layout, с перечнем компонентов для сборки?
  6. Доброго времини суток, с наступающим Рождеством! У меня вот возник вопрос, реально снять 500Ват на 8Ом без искажений на 4х парах выходников?
  7. Большое спасибо за подсказку. У нас сети в домах деланы так что в случае отгорания нуля в розетке появляется 380В
  8. доброго времени суток!!! Помер БП ZALMAN ZM1000GVM. После отгорания нуля на счетчике перестал работать БП. Вскрытие показало что в ИИП сгорел один транзистор и один диод. Диод QH12TZ600 транзистор 24N60C3, подскажите на какие аналоги можно заменить и куда ещё посмотреть что могло ещё сгореть. Есть в наличии парочка SPW35N60C3
  9. Доброго времени суток!!! Нарисовал ПП в Sprint Layout 5 по данной схеме, если несложно проверьте может где то допустил ошибки! Не как не могу разобраться как залить остатки платы медью и к ней подключить землю. Заранее спасибо!!! Несколько косяков сам нашёл, сразу же исправил. ВП с раземами и микросхемами версия 2.lay6
  10. С помощью шелкографии. Самый лучшый способ, надписи писать на чертеже в AutoCAD, потом засвечивать на трафарет. Вообщем в интернете полно информации по поводу щелкографии, поищите и все поймёте. Если всё получится сделаю виде о том что и как я делал.
  11. Подскажите какую именно оптопару можно поставить, немогу найти оптопару с резистором, везде продают только с транзисторным выходом!?
  12. Работы по немногу движутся! Пришлось прокрашивать два раза, так как один раз было не четко. Завтра буду через трафарет наносить надписи на лецевую панель. Прикупил немного инструмента. Буду полностью переделывать входную плату, хочу сделать по вот этой схеме с оптолимитером
  13. Можно ли заменить диодную зборку BAV99 на диоды 1N4148?
×
×
  • Создать...