Перейти к содержанию

Gunka Obdelyashkin

Members
  • Постов

    2 416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gunka Obdelyashkin

Специалист

Специалист (9/14)

  • 10 постов на форуме
  • Пост-машина Редкий
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Maxim, ничего там не считаеться.Скоростью света обладают эл.магнитные поля,а движения частиц далеки от этой скорости... За 1 с электроны в проводнике перемещаются за счет упорядоченного движения меньше чем на 0,1 мм..
  2. ..Зачем там диод..,напряжение гасить..?..Ну ,он свое дело петрит..
  3. Mansur, там,у силового транса,немного есть места..Поставь туда на ночь блюдечко с заряженой водой..,мобыть,поможет..
  4. Он все время работает..?..Нет..На время включения сетевые фильтры должны сгладить пики выбросов,но при наличии этих фильтров во всей включенной аппаратуре,а шумы не исчезнут,так как высоковольтный генератор излучает достаточное эл.магнитное поле,чтобы возникли мультипликативные и синфазные помехи в эл.приборах,даже не подключеных в сеть..,поможет только полное экранирование генератора,приборов и отдельное заземление.Будешь этим заниматься..?..Нет...Так что принимай ,как есть..
  5. Рабочий стационарный комплект с бензогенератором--25-35тыс,,без генератора--6-12тыс.,,переносной--3-5тыс.рублей.Шнурки и антенны должны быть в комплектах.
  6. ... компактный и мощный, пересной может быть и D-класса..и батареи дольше послужат-- https://newauction.com.ua/offer/usilitel_d_klassa_pam8610_2_x_15_vt-i63735455581091.html
  7. Алексей, чушь кошаче-собачья,короче..,в мире людскоиспользуют ресиверы с унчами и проекторы с оными,а из убогой дурки можно и в рупор кричать..Чего и требовалось подпереть..
  8. До потопа в любых условиях работала в геологии,в экспедициях..Сейчас на детальки,их есть там..Продай радиолюбителям,доброе дело.. http://www.radioscanner.ru/trx/civil/angara-1/
  9. Алексей, накой..?..музыки и шума мало..?..В кинотеатре зачем,фильм без звука в записи..?..
  10. Алексей, не буду лишнего спрашивать, все равно не пойму,видать мое восприятие мира сильно отличаеться от нужного..,а пока не пойму,хорошо это или плохо,буду страдать,страдать...
  11. 50 ма...,,ваще,для меня всегда загадкой было,накой и для чего такое питалово в авто и еще,люди,накой ляд в машине так называемый трансмиттер..?..Чего, кому вещать что-то на пять метров..?..
  12. Денис, не...просто как то..надо МУ с компенсатором и трансформаторную будку...
×
×
  • Создать...