Перейти к содержанию

abricos

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о abricos

  • День рождения 08.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автозвук,домашний кинотеатр!
  • Город
    Spb

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года
  • Сфера радиоэлектроники
    любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения abricos

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Выкл-вкл!не надо наговаривать лишнего,у вас дар! П.с мне надо было узнать про реле,за остальную часть не беспокойтесь,перестраховался уже!
  2. Все правильно,перезагружается! Вы убегаете вперёд паровоза!
  3. Все понял,цвет соответствует тому ,что вы описали!а так больше проводов нету кроме оранжевого(колонки не подключаются).Я дома подключался через Бп Пк,что бы магнитола завелась(не эта),скручивал красный и жёлтый,как дома не подходит схема?!а то могу повторить!
  4. Есть бж на Драйв2,sq система Вы специалист во всем?! Я не хочу отвечать на ваши вопросы-это оффтоп и не уважение к участникам! Спасибо!сейчас для реле разрезал Iso переходник,все концы обжал в ншки,и запихал в Ваг разъём,так что могу мерить,но как Fixici до АКБ тянуть,пока не получится потому как дел разных много..т.е у меня есть в разрезе желтый, красный,чёрный,не считая что жёлтый и красный и так у Пионера есть.
  5. Даже не хочу спорить!есть такое понятие как "автозвук"
  6. Спасибо вам!извините,что пропускаю ваши ответы!аппарат pioneer avh-x8500bt
  7. Всем привет!сегодня переподключил реле,а результат тот же,не работает магнитола с этим реле!(применение нашел,пущу через него провод rem )! Спасибо вам!хороший ответ!вот успокоюсь и напишу вам личное сообщение, ваш вариант мне подходит! Спасибо!вы правы!я ошибся... Мне жалко магнитолу,что она только загрузилась и снова передергивание идёт!вот просто 1 дин гу,они с пульта только включаются,а у этих 2 дин экран постоянно горит,моя задача,что бы экран не погас при заводе ключа!музыку привык включать после двигателя,а тут получается принуждают поломать аппарат! Я первый раз поставил 2 дин,вот и удивляюсь Пионерам! Вы как заводе ,человека нету,а вы все новые истории придумываете! Форд фокус 2,полный фарш кроме кожаного салона!
  8. По идее там конденсатор должен стоять,заряда которого должно хватить на 5 секунд! Регтайм- есть у нас такое реле,не стал брать.
  9. Люди вешают конденсатор , диод и резистор ,и прокатывает этот колхоз!у меня вообще культурно получается! Так что я в теме:)
  10. Я уже сам понял,что надо acc по другому завести,т.е неправильно подсоеденил,осталось перекинуть! Думал,что здесь помогут!из за этого не стал писать на форум Автозвука:)развязка близка! Вы похоже не в теме!а так спасибо! П.с я бы вас ссылками закидал,если интересно!
  11. Спасибо!почему я должен выкинуть релюшку?!про провода знаю обозначения! У вас какая магнитола стоит в машине(если есть)?!вы сами пробовали ставить 2 дин?! Спасибо!схема стандартная,провода уже менял местами ,все как положено100% При запуске!
  12. Спасибо! Совсем забыл,магнитола не включилась даже!а так считаю двойная загрузка для магнитолы вредно,не собирался слушать во время поворота ключа зажигания...
  13. Всем привет!в машине установил 2 din магнитолу pioneer.Магнитола находится в режиме ожидания постоянно-это у них такая фишка,типа для камеры заднего вида,при повороте ключа ,что бы завести авто,пропадает питание и магнитола перезагружается соответственно! В Китае купил реле задержки выключения 5 секунд.Подключился,но похоже не правильно,потому как магнитола не работала!Подскажите куда какой провод подключить,а то пробовал две комбинации не получилось,схема вот. Load -подключил жёлтый + Gnd- подключил чёрный - In-красный acc от магнитолы Vcc+ подключил красный acc со стороны замка
  14. это и хотел сделать!но мне посоветовали импульсный блок питания приобрести,на этом форуме в Лс человек посоветовал,отказаться и переключиться на данный вариант!
  15. Всем привет!мне нужна помощь,надо сделать ИИП АТХ и переделать в лабораторный!бюджет не велик !нужно для запуска автомобильной электроники дома,а именно :усилитель,магнитолла,акустика и т.п.хочу устроить прослушку дома,если нравится ,то ставить в авто! Все предложения можно в Лс и тут,как вам удобнее,мне главное что бы моя аппаратура не портилась и уложиттся в бюджет (1000 рублей)-это реально?!
×
×
  • Создать...