Перейти к содержанию

Мелик Сандоян

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Мелик Сандоян

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Ваш сарказм оценен по достоинству , но не сарказма я искал в этой теме, а помощи или дельного совета, куча флуда и прочего сарказма я начитался и без вас в прочих форумах.
  2. Спасибо за совет! диоды и все т.п. проверялись сегодня мастерами все нормально, на морде нечего не греется, ( Товарищ Краб все же в чем то был прав, про унча я не шибка знаю), но вот меня если честно больше смущает диод выпрямителя тока (М1), который по стандарту закреплен на одной дорожке в месте с приходящим силовым кабель (+12 В) и замыкается он на приходящий минус, это вообще нормально? Если кто знает де достать схему на этого монстра, может кто поможет новичку Красная цена этому магнитофону ну максимум 300 рублей, Я просто загорелся идеей отремонтировать сам, последнее три дня это стало хорошим увлечением для меня, вот и парюсь)
  3. Здравствуйте, В автомагнитоле Calcell CAR-555U (китай) установлен разъем подключения ISO-коннектор Intro ISO-002. Все прекрасно вроде есть разъем в магнитофоне, и сам коннектор который не перепутаешь как вставить, в придачу к этому прям на магнитоле указана схема подключения проводов ( по цвету, какой за что отвечает) вставляй не хочу. Да только проблема в том что при подключении к питанию он на секунду моргает подсветкой, экраном, и ноль признаков жизни. Полез я в сам разъем а там все провода включая массы, колонок и плюса замкнуты. Пытался искать схемы - не нашел. Из ремонта: был заменен конденсатор 1000 мкф 100в т.к.старый распух. Визуальных проблем (ЗАМЫКАНИЙ) по плате нет, дорожки аккуратно выведены, и были пропаяны остальные прилегающие платы элементы, так как имели трещины. Подскажите что может быть и как бороться?
×
×
  • Создать...