Перейти к содержанию

tvsm22

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tvsm22

  1. Нужны платы, форм фактор не особо важен. Суть работы: - к плате подключаются 13 сенсорных датчиков ttp223 выносных на проводах, длина не более полуметра. При прикосновении к одному из датчиков раздается звук, звук думаю лучше через jq6500, к ней же напрямую подключается динамик 8 Ом, 1А, и этого достаточно. - одновременно со звуком загорается кусок светодиодной ленты, на каждый датчик по куску. Лента 5050/60 диодов на метр, но не более метра ленты на один канал. - если звук уже проигрывается и кусок ленты горит, тогда при нажатии на другой датчик текущий прекращается, лента затухает и начинает проигрываться другой звук и загорается другой фрагмент ленты Собственно все. Пока надо 5 таких плат, дальше посмотрим. Кто может сделать, какой срок, ориентировочная стоимость? Мне нужно получить полностью готовое изделие без корпуса, чтобы убедиться, что все работает нормально. Ну максимум на месте прицепить отрезки ленты, динамик, датчики.
  2. Нужны дешевые мелкие экранчики, на который заранее забивается информация (дата производства, номер серийный, название, еще чего-нибудь). Принцип прост - встраивается в стенку, при нажатии на кнопку выдает нужную информацию, если строк мало - нажатием листается должен слабо расходовать заряд, чтобы хватило надолго на кач-во картинки абсолютно плевать от таких штук я далек, даже не могу сообразить в какую сторону копать, чтобы еще и работать с ними удобно было Может кто подскажет?
  3. Как должно работать: Питание 12 Вольт, 6 выходов для кусков светодиодной ленты около 50 см. длиной. В зависимости от уровня громкости загорается либо 1 кусок, либо все 6. Если говорим тихо - 1,2 куска, средне - 3,4 куска, громко - загораются все. Кто может сделать и как быстро? Желательно, конечно, в СПб. Но можно и из любого другого города переслать.
×
×
  • Создать...