Перейти к содержанию

Кирилл Домнич

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Кирилл Домнич

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Там ситуация была такая: Приехали электрики и обнаружили что у соседа провода вместе ветром сомкнуло, при проверки индикатором у себя дома, 2 фазы присутствовало а третьей нет. Всем спасибо, дело было в термо-предохранителе)))
  2. Спасибо, загуглил его внешний вид, теперь буду искать)
  3. Да да да, я прочитал на трансе Fuse 1300 но так и не понял где он находиться.
  4. Нуждаюсь в схемке на сие часы! Или кто может подсказать какое напряжение на вторичке транса? Или на плате после диодного моста??? Просто пропала фаза и напряжение в розетках подскочило до 310в и после этого часы сдались( На вторичке 4.2 Ом, на первичке бесконечность, вроде как обрыв.
  5. Уважаемые , эта проблема, многие клиенты ответ, который, и спрашивают меня: это проблема качества этого прибора? Поэтому я прошу UNI-T, они отвечают мне: угол этого метра составляет 30 ~ 90, так что если ваш просмотр за пределы этого угла, то Dispaly будет не хорошо. Так что это не проблема качества, я надеюсь, что ваши понимаю Вот официальный ответ из китайского магазина.
  6. Да вот в Google ничего подходящего не нашел, вроде с переключателем диапазонов все норм, похожие симптомы встречаются у многих владельцев мультиметров из-за сгоревших резисторов или сдохших кондеров. Собственно для чего схема нужна, хотелось бы проверить полученные значения с заводскими!
  7. Может у кого схемка завалялась??? А то что-то нет ее в сети(( Буду очень признателен.
  8. Не работают пределы до 20 В, 2000 мВ, 200мВ. Все остальные режимы работают. Прозвонил все резисторы вроде в норме. Что еще глянуть??
  9. Батарейки новые, хотелось бы услышать мнение владельцев сие чуда китайской инженерной мысли)))
  10. Ребят подскажите по тестеру, должны ли показания на дисплее быть видны только под углом?? Смотрю под прямым такое ощущение что села батарейка, углы обзора снизу слева справа - хорошо, сверху и под прямым - плохо!
×
×
  • Создать...